collapse

Автор Тема: Открытие питбайк сезона Весна-Осень 2015 года!  (Прочитано 141383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ветер

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
    • да
  • Владею: BMW R1200CM, Kayo 125
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
Имею пита, но не имею транспорта. И товариСЧЬ мой Ильдар в тойже ситуации, тоесть нас уже двое.
Вобщем, по доставке такая ситуация:
Есть у меня знакомый с большой газелью (10-15 байков туда влезет, это точно), который готов принять участие в наших покатушках и взять на себя проблему доставки техники (только техники, людям в этой газели места не будет). Тоесть он забирает все байки, и везет их к месту покатушек, там ждет пока мы все накатаемся, апосля чего везет все байки туда, где взял.
Предварительный прайс за каждый байк: 2000 руб - если он едет за байком к Ваам домой и тудаже возвращает, 1500 руб - если он берет байк у Филина в магазине, и тудаже возвращает.
В зависимости от того, сколько нас наберется и откуда забирать байки - цена может уменьшиться.
Желающие есть?

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Имею пита, но не имею транспорта. И товариСЧЬ мой Ильдар в тойже ситуации, тоесть нас уже двое.
Вобщем, по доставке такая ситуация:
Есть у меня знакомый с большой газелью (10-15 байков туда влезет, это точно), который готов принять участие в наших покатушках и взять на себя проблему доставки техники (только техники, людям в этой газели места не будет). Тоесть он забирает все байки, и везет их к месту покатушек, там ждет пока мы все накатаемся, апосля чего везет все байки туда, где взял.
Предварительный прайс за каждый байк: 2000 руб - если он едет за байком к Ваам домой и тудаже возвращает, 1500 руб - если он берет байк у Филина в магазине, и тудаже возвращает.
В зависимости от того, сколько нас наберется и откуда забирать байки - цена может уменьшиться.
Желающие есть?
Эх кто бы такой трансфер из подмосковья утроил...а то 3 байка и все за 100км от Москоу.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Место проведения- Раменский район. МО. (точные координаты по парковке и маршруту будут после составления маршрута разведкой)



Свежие сводки с полей

И по традиции составляем список и распределяем, кто за что отвечает с продуктами.
1. FILIN 200cc
2. Тыгыдымыч 250сс
3. Алексей 250сс с Тыгыдымыч
4. Сергей 250сс с Тыгыдымыч
5. Стас ?сс
6. TrITon 200cc
7. CHIB 80cc 2T
8. TOSH ?сс
9. Паштет 140сс
10. Vasiliskin 160сс
11. olegusss 250сс
12. X-RUN 200cc

? Ptkatchev если починит свой тарантас
? Ветер 125сс ищут транспорт
? Ильдарка 140сс ищут транспорт

Интагхо: 12 говномесов на 1780сс
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Имею пита, но не имею транспорта. И товариСЧЬ мой Ильдар в тойже ситуации, тоесть нас уже двое.
Вобщем, по доставке такая ситуация:
Есть у меня знакомый с большой газелью (10-15 байков туда влезет, это точно), который готов принять участие в наших покатушках и взять на себя проблему доставки техники (только техники, людям в этой газели места не будет). Тоесть он забирает все байки, и везет их к месту покатушек, там ждет пока мы все накатаемся, апосля чего везет все байки туда, где взял.
Предварительный прайс за каждый байк: 2000 руб - если он едет за байком к Ваам домой и тудаже возвращает, 1500 руб - если он берет байк у Филина в магазине, и тудаже возвращает.
В зависимости от того, сколько нас наберется и откуда забирать байки - цена может уменьшиться.
Желающие есть?
Надо бы ценник погуманнее сделать. Думаю, что если человек 5-и более соберется, то договоримся по более низкой цене. Тем более, ко времени заезда откроем уже сервис и сразу можно будет транспортировать на тех обслуживание. Только условие одно - мыть питы надо перед доставкой в сервис.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Тем более, ко времени заезда откроем уже сервис и сразу можно будет транспортировать на тех обслуживание.
Звучит зловеще...

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Тем более, ко времени заезда откроем уже сервис и сразу можно будет транспортировать на тех обслуживание.
Звучит зловеще...
Это так на всякий случай, типа, можно будет порезвиться по полной!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Ptkatchev

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
  • Владею: Pony Motors 150MX, YAMAHA TT250R OE
  • Город: Новокосино

Надо бы ценник погуманнее сделать.

Ага, раза в два-три. Газель внаем 2500 на полдня стоит, а то и дешевле, как договоришься.
Тоже есть знакомый с Валдаем на 30 кубов, влезет столько питов и мотов, сколько будет ) и хлам весь. Парень надежный, лет 10 с ним работаю, отношения приятельские, и ценник всегда гуманный был. Если есть интерес в направлении массовой перевозки - могу спросить, привезет, заберет. Контакт скину, по деньгам уж сами решите.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево

Надо бы ценник погуманнее сделать.

Ага, раза в два-три. Газель внаем 2500 на полдня стоит, а то и дешевле, как договоришься.
Тоже есть знакомый с Валдаем на 30 кубов, влезет столько питов и мотов, сколько будет ) и хлам весь. Парень надежный, лет 10 с ним работаю, отношения приятельские, и ценник всегда гуманный был. Если есть интерес в направлении массовой перевозки - могу спросить, привезет, заберет. Контакт скину, по деньгам уж сами решите.
У нас основная проблема, что люди с техникой раскиданы по разным местам.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Паш, надо всех собрать вечером у магаза и загрузиться, а утром сразу на точку сбора. Олег, говнюк, тормозит с местом на карте. Знаю, что будет у водоема!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн olegusss

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 30
    • МО Воскресенский район
  • Владею: KAWASAKI KLX 250S
  • Возраст: 28
  • Город: Белоозерский
Паш, надо всех собрать вечером у магаза и загрузиться, а утром сразу на точку сбора. Олег, говнюк, тормозит с местом на карте. Знаю, что будет у водоема!
Как будет свободное время так сразу все выложу
смотрю про еду и питье ни кто не задумываеться а ведь идея заключаеться в том что сначала покататься потом потусить. вы пока решайте эти вопросы а я как только найду свободный часик и доберусь до компа все выложу
маршрут будет около 30 км

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Паш, надо всех собрать вечером у магаза и загрузиться, а утром сразу на точку сбора. Олег, говнюк, тормозит с местом на карте. Знаю, что будет у водоема!
Как будет свободное время так сразу все выложу
смотрю про еду и питье ни кто не задумываеться а ведь идея заключаеться в том что сначала покататься потом потусить. вы пока решайте эти вопросы а я как только найду свободный часик и доберусь до компа все выложу
маршрут будет около 30 км
Дык сначала маршрут давай. Может проще будет по пути куда-то заехать. Или может в конечно точке кто-то согласится обеспечить 4-колесный транспорт с провизией. А может такие условия будут, что только на себе переть...

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Паш, надо всех собрать вечером у магаза и загрузиться, а утром сразу на точку сбора. Олег, говнюк, тормозит с местом на карте. Знаю, что будет у водоема!
Если в районе Раменского, то я с дачи поеду. Фигли мне гнать жып на дачу, грузить пит, везти в Москву, грузить в газель, везти на точку, грузить снова в газель, везти в Москву, грузить в жып, везти на дачу?:)

Оффлайн Ветер

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
    • да
  • Владею: BMW R1200CM, Kayo 125
  • Возраст: 38
  • Город: Москва

Надо бы ценник погуманнее сделать.

Ага, раза в два-три. Газель внаем 2500 на полдня стоит, а то и дешевле, как договоришься.
Тоже есть знакомый с Валдаем на 30 кубов, влезет столько питов и мотов, сколько будет ) и хлам весь. Парень надежный, лет 10 с ним работаю, отношения приятельские, и ценник всегда гуманный был. Если есть интерес в направлении массовой перевозки - могу спросить, привезет, заберет. Контакт скину, по деньгам уж сами решите.

Вот это самое "по деньгам сами решите" меня больше всего и напрягает. Ща закажем твоего друга, поедем на нем, а он по приезду заломит такую цену, что пита подарить - мало будет. Ты можешь выяснить у него цену? Это же ТВОЙ друг. Если мне с ним договариваться - то кую с бугра и цена будет куевая.
Гуманизировать ценник в любом случае нужно будет ПОСЛЕ того, как будет ясность с тем, сколько нас народу будет и откуда перевозка.

Оффлайн Ptkatchev

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 9
  • Владею: Pony Motors 150MX, YAMAHA TT250R OE
  • Город: Новокосино

Вот это самое "по деньгам сами решите" меня больше всего и напрягает. Ща закажем твоего друга, поедем на нем, а он по приезду заломит такую цену, что пита подарить - мало будет. Ты можешь выяснить у него цену? Это же ТВОЙ друг. Если мне с ним договариваться - то кую с бугра и цена будет куевая.
Гуманизировать ценник в любом случае нужно будет ПОСЛЕ того, как будет ясность с тем, сколько нас народу будет и откуда перевозка.

То есть, выяснять у него, сможет ли он подписаться на это дело, я правильно понял?
О цене, естесственно, договариваются заранее и формируется она от маршрута и потраченного времени, а не от количества питов, т.к. перегруза с ними устроить при всем желании не получится.
Точку на карте ткните (+/- 3 км), чтоб разговор более предметным был.
Время - на целый день, утром в МСК забрать, отвезти на место, вечером в обратном порядке, все правильно?

Оффлайн olegusss

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 30
    • МО Воскресенский район
  • Владею: KAWASAKI KLX 250S
  • Возраст: 28
  • Город: Белоозерский
маршрут будет проходить в районе СО-3 но немного сокращенный и более легкий.
а там видно будет на сколько много воды в полях будет может и придеться все переделывать

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий