collapse

Автор Тема: Самые тупые и наитупейшие вопросы мотоводам от умнейших граждан.  (Прочитано 34902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22991
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
А почему труба одна, а цилиндра, говоришь, четыре?
(задан на заправке)
Ответ: У тебя машина одноцилиндровая?........
Жги на полную! Осталось немного!

Valda

  • Гость
Мне как девушке самый частозадаваемый вопрос: А Вам не страшно?
Это как в мультике про котенка Гав и щенка Шарика, которые на чердаке во время грозы  кайф ловят :-
"А пойдем на верх вместе бояться!"

Оффлайн Димитреску

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
    • Москва: ЮВАО
  • Владею: Honda VTR1000F '98
  • Город: Белая Дача
Поддерживаю, Валь. "А не страшно ездить?".
А?

Оффлайн Кобальт

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
  • Возраст: 35
Хех )
Подъезжаю по заправку под Видным, паркуюсь, какой то чудак положил исскуственный гранит и песочек, жму тормазилку,  чпок, мото красиво из под меня выскакивает, и неназвязчиго скользит в сторону нулячего аутлэндера, а я прыгаю в одном кроссовке, народу куча, всем весело, в том числе стайке хачей ...
Самый тупой вопрос не вопрос вовсе - начали мне втирать про мотоциклы у гайцов с выкидными колесами по бокам, типа сами выскакивают в повороте, и по этому оне не падают ...

Оффлайн лЫсЫйй

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
  • Ващето я добрый.
  • Владею: CB1300SF F1;CB750;Dnepr 11; JAWA 638.5
  • Возраст: за 40к
  • Город: Ивантеевка
Скока прет, скока жрет? Когда на Джипе тот же вопрос но в обратной последовательности  _0-
Я уже не знаю что отвечать, меня бесит!!! Говорю что купил потому что нравится, а не для замеров расхода и установки рекордов!
Если нужна помощь - готов!

Valda

  • Гость
Поддерживаю, Валь. "А не страшно ездить?".
В зависимости от ситуации, бывает что страх так быстро перерождается в ненависть к невнимательным на дороге, что я уже и забыла, что было страшно. Но в основном я об этом не думаю, а получаю удовольствие от переключения передач, от закладывания , от звука мотора. Разве вспоминая эти эмоции можно предположить что тебе страшно? Другим так не отвечаю так как долго )))  да и не поймут *()**-

Valda

  • Гость
Вспомнила!!!!!! Премию наитупейшему вопросу!! Это когда снежок уже запорошит или грязь еще со льдом по весне не сошла уже норовит каждый задать : "Сегодня на мотоцикле приехала?" Думаю, реально интересно? Сходи глянь!
Иногда приехав на метро народ интересуется "Как дорога?" Интересно, зачем им эта сводка новостей?))
Меня на работе даже зимой спрашивают, причем так искренне,  без подъё** :"А где мотик?" мол чего не на нем... Это вАЩЕ меня ставит в тупик если чесно

Valda

  • Гость
Поддерживаю, Валь. "А не страшно ездить?".
В зависимости от ситуации, бывает что страх так быстро перерождается в ненависть к невнимательным на дороге, что я уже и забыла, что было страшно. Но в основном я об этом не думаю, а получаю удовольствие от переключения передач, от закладывания , от звука мотора. Разве вспоминая эти эмоции можно предположить что тебе страшно? Другим так не отвечаю так как долго )))  да и не поймут *()**-

Наверно это как секс все время с презервативом если бояться)))

Оффлайн Димитреску

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
    • Москва: ЮВАО
  • Владею: Honda VTR1000F '98
  • Город: Белая Дача
Наверно это как секс все время с презервативом если бояться)))

Вот на это я даже не знаю, что ответить =))) Но как вариант отличного ответа - непременно возьму на вооружение! =)
А?

Valda

  • Гость
Ладно летом, ну а сейчас то что?
Сегодня было : " А Вам не жарко?"..... (*--*)

Оффлайн лЫсЫйй

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
  • Ващето я добрый.
  • Владею: CB1300SF F1;CB750;Dnepr 11; JAWA 638.5
  • Возраст: за 40к
  • Город: Ивантеевка
Ладно летом, ну а сейчас то что?
Сегодня было : " А Вам не жарко?"..... (*--*)
Так кондей же..... ;;;;)
Если нужна помощь - готов!

Valda

  • Гость
Вчера был тоже вопрос по погоде :
маман спросила "Валь, а ты вообще в куртке катаешься?"...... фак
Просветила её по нашей теме, сказав что она попала в коллекцию вопросов мотоциклисту,  она обиделась... ^^^^

Оффлайн евген81

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • Владею: honda x 4LD
  • Возраст: 30
Маму не обижай  ^^^^
Я вот вспоминаю вопрос мужика в прошлом сезоне...Стоит,уставившись на двигатель,и спрашивает-а скока цилиндров?...Млять,говорю,ты же на них смотришь-посчитай  ;;;;)

Valda

  • Гость
Еду значит в четверг по Ш.Энтузиастов (какой черт уверял меня, что там реверсивное движение и вАще хорошо после работы там ездить!!!)
Тут водятел уступает - двигается и спрашивает, а чё это я за скорой не пристаиваюсь? (*-*)
Говорю: не хочу чтоб потом скорая за мной поехала!
Вечером в личку вопрос уже от мотовода: видел тебя на Шоссе, чего мол тихо по разделительной не ползешь??
А!!!! Почему все решают как кататься мотоциклисту, он сам в силах расчитать свой опыт вождения!!!!

Оффлайн Димитреску

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
    • Москва: ЮВАО
  • Владею: Honda VTR1000F '98
  • Город: Белая Дача
а чё это я за скорой не пристаиваюсь? (*-*)
 ...
видел тебя на Шоссе, чего мол тихо по разделительной не ползешь??...
...
Почему все решают как кататься мотоциклисту, он сам в силах расчитать свой опыт вождения!!!!

Не вижу оснований для предположения, что они решают. Скорее, привыкли к таким мотоциклистам, и просто интересуются. Ответь, мол, недостаточно опытна, и всё, чего злиться...
А?

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий