collapse

Автор Тема: Вконтакте  (Прочитано 21123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Racer_00

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
    • СВАО
  • Владею: Иж- кафе в процессе, Irbis TTR125
  • Возраст: 25
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #30 : 20 02 2015, 12:08:35 »
Мне кажется верным будет разделить группу и магазин. То есть группа это реклама ING Filin, покатушек, и просто реклама магазина.(Администратора взять, который как говорилось ранее будет несколько раз в день постить картинки (обязательно свои , а не из инетернета), плюс администратор должен быть "фанатом" питов. В шапке группы огромными буквами указать, что все вопросы насчет заказов отправляйте на почту, звоните и тд и тп. Закрывать группу не стоит, т.к. в будущем она может пригодиться. Я вижу этот вариант правильным выходом из положения, когда не хватает кадровых или временных ресурсов. Как то так видится...
Всем ПитБайк Пасаны!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #31 : 20 02 2015, 12:59:50 »
Я ненавижу контакт, повторюсь.
Там можно сделать повторы - дублирование фотографий с форума, но разговоров  форума там не будет - это железно.
Контакт помойка, а форум я создавал, как модель. Сейчас немного сделал перерывчик - занялся ЗАНОЗА и посмотрел, что будет происходить.
   Получается, что 95% форума - это обычные потребители. 5% помогает тащить форум и стараются выложить классную инфу и интересные новости, помогают администрировать форум. Все остальные - думают, что я и модераторы им должны. Не ребят, мы ничего не должны вам.
   Создан ресурс, который подразумевает, что тут люди будут делиться информацией и гордится своими усовершенствованиями и тюнингом техники, а не засерать ссылками и скопированными фото (как в контакте) по сто раз одного и того же мотоцикла.
   На этой площадке собрались люди по интересам. Есть свой формат. Многие зарегистрированные на нескольких форумах, и это хорошо! Есть с чем сравнивать, советовать, помогать убирать косяки.
   А по поводу группы в контакте, могу просто решить. Никто не знает, сколько времени занимает админовская и модераторская работа.     Так давайте поступим так: Кто готов модерировать группу в контакте? Кто готов всех посылать с дурацкими вопросами в магаз и "фильтровать там базар" малолеток? Хрен кто! Все только могут говорить: НАДО! ОБЯЗАНЫ! Подразумевая - дайте нам в нахаляву всего и и еще должны будете.
  А теперь повторюсь. Все хотят чего то, так давайте дадите чего то.............
1. Кто готов модерировать группу в контакте?
2. Кто готов всех посылать с дурацкими вопросами в магаз и "фильтровать там базар" малолеток?
3. Кто и как видит формат группы, философию. Пишите подробно, до запятой, что бы сделать продукт, а не перепост из всего имеющегося в контакте мусора!

    Кто смелый? Кто готов принять участие и без выходных мониторить?


    Соответственно, если не появится реальных модераторов в контакте за некоторое время, то эту тему я грохаю и больше мы этот вопрос не поднимаем, а все темы будут грохаться по причине: пи...ть - не мешки ворочить!

    И еще раз я преклоняю свою лысую голову перед людьми, которые мне помогают тащить форум и модерируют его! Спасибо Вам! Вас не всегда видно и часто вы не видимы форумчанам на встречах, но Вы есть, люди увлеченные мототехникой, люди ставшие мне друзьями, энтузиасты, просто отличные ребята.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Вконтакте
« Ответ #32 : 20 02 2015, 15:50:59 »
Надо на выходных посмотреть нашу группу всоберинасебядосье. Может захочется сново взять в руки баномет и насладиться властью.
Кирилл, если что, доверишь пару литров напалма? Могу там пройтись огнем и мечем. В свое время в ПНД сказали, что я не буйный, что мне мол все можно. Ну кроме жирного и газировки. И то, это кажись уже не там говорили...

Оффлайн Shadowhunter

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 26
  • Владею: Sym Wolf T2, Irbis XR250R
  • Возраст: 21
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #33 : 20 02 2015, 16:27:11 »
Готов до смены рода деятельночти помодерить группу. Культурному языку обучен, представление о модерстве имею.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #34 : 20 02 2015, 20:27:53 »
Вот! Вот, кто готов делать, а не флудить.
Паштет- ПНД - это уже свой человек!
Shadowhunter - кто в военные попал, тот и на пенсию от туда....

В выхи обдумаю, все решим. Спасибо за желание порулить.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Вконтакте
« Ответ #35 : 20 02 2015, 20:53:50 »
Я собственно тоже готов, благо время есть (если доверите конечно)
По философии, я думаю что это должна быть открытая группа, в которой любой человек может предложить новость,  И она будет публиковаться после одобрения модераторов, мы (форумчане) собственно будем спамить (в хорошем смысле слова) своими видосиками с покатушек, фотками, какие-нибудь краткие  советы начинающим будут публиковаться, и т.д.

Я собственно высказал свое мнение, так сказать подкинул идейку.
Валить, так валить

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #36 : 20 02 2015, 22:48:21 »
Идея нормальная.
Сейчас друг поставил свой сервер. Защиту и тд на него.
Можно временную папку сделать, куда сливать все фото с покатушек. Далее их обработка-вкладка и уничтожение папки, что бы не висела.
Все будет под паролями. Очень удобно. Каждый участник в группе ВК и на форуме модераторы смогут от туда качать и выкладывать.
Если будут лежать облегченные фото (отдельная папка) то папку можно будет использовать, как хранилище и в любое время использовать фото для коллажей, инфы и тд.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #37 : 22 02 2015, 21:29:47 »
Короче, всё, следущим этапом я закрою группу к написанию в ней всех кроме админов.
Причина:
1) Тупые идиотские люди в возрасте от 12 до 25 лет с IQ павиана и мнением что им все должны, с рывка ответить.
2) Не могу синхронизировать отправки товаров и вопли му%даков которые не в состоянии забрать с почты посылку и кричат что им не отправили.

Поработаем как оптимизировать, подумаем... подлечим нервы продолжим.


http://vk.com/motofilin?w=wall-46964835_4574%2Fall

о всем текущим заказам, ответ на почту или по телефону.
Если хочется узнать когда отправят и т.п.
Звоним в магазин! +7(925)330-61-43 Москва

Все вопросы заданные тут по этой теме удалены будут, только технические вопросы готовы ответить.

PS Это временная мера, так как у нас нет человека для рассиживания вконтакте и других соц сетях.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #38 : 23 02 2015, 01:13:02 »
Василий, добавляй админов. Люди помогут. А все вопросы будем отсекать. Просто надо всем встретиться и договориться об алгоритме работы.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Вконтакте
« Ответ #39 : 23 02 2015, 10:55:24 »
Короче, всё, следущим этапом я закрою группу к написанию в ней всех кроме админов.
Причина:
1) Тупые идиотские люди в возрасте от 12 до 25 лет с IQ павиана и мнением что им все должны, с рывка ответить.
2) Не могу синхронизировать отправки товаров и вопли му%даков которые не в состоянии забрать с почты посылку и кричат что им не отправили.

Поработаем как оптимизировать, подумаем... подлечим нервы продолжим.


http://vk.com/motofilin?w=wall-46964835_4574%2Fall

о всем текущим заказам, ответ на почту или по телефону.
Если хочется узнать когда отправят и т.п.
Звоним в магазин! +7(925)330-61-43 Москва

Все вопросы заданные тут по этой теме удалены будут, только технические вопросы готовы ответить.

PS Это временная мера, так как у нас нет человека для рассиживания вконтакте и других соц сетях.
Я думаю, что полностью закрывать стену это слишком, стоит, оставить, чтобы люди могли просто писать, через "предложить новость" а админы будут отсеивать все что про заказы и т.п., а какие-нибудь правильно сформулированные, адекватные вопросы по технике, выкладывать, чтоб люди друг другу помогали, иначе группа начнет резко терять популярность
Валить, так валить

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #40 : 23 02 2015, 11:31:47 »
Василий, добавляй админов. Люди помогут. А все вопросы будем отсекать. Просто надо всем встретиться и договориться об алгоритме работы.

Готов добавить админов! Желающие?

Оффлайн TrITon

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 37
  • Живем один раз!
  • Владею: Racer ranger 200
  • Возраст: 17
  • Город: Раменское
Вконтакте
« Ответ #41 : 23 02 2015, 16:45:52 »
Василий, добавляй админов. Люди помогут. А все вопросы будем отсекать. Просто надо всем встретиться и договориться об алгоритме работы.

Готов добавить админов! Желающие?
Если мне доверите, я готов, благо времени уйма
Валить, так валить

Оффлайн Shadowhunter

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 26
  • Владею: Sym Wolf T2, Irbis XR250R
  • Возраст: 21
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #42 : 23 02 2015, 17:43:15 »
Как и прежде - могу при необходимости в свободное время следить за порядком.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #43 : 23 02 2015, 20:12:19 »
Это хорошо, двое есть.
Но вы не имете информации по заказам, а это народ и будет спрашивать, а товар а что есть а дайте нам.

ушёл думать.........

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Вконтакте
« Ответ #44 : 23 02 2015, 20:17:32 »
Для начала было бы правильно обеспечить синхронизацию склада, продаж и сайта. Актуальная информация на сайте уже будет больше чем пол  дела

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий