collapse

Автор Тема: Вконтакте  (Прочитано 21118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #15 : 19 02 2015, 03:26:54 »
Вот как приеду в москву опять, так и заеду, без б.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #16 : 19 02 2015, 03:34:21 »
Вот как приеду в москву опять, так и заеду, без б.
Жду.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Вконтакте
« Ответ #17 : 19 02 2015, 09:03:22 »
все это никчемная полемика и " на слабо" не стоит вестись.
Нынешние времена не самые простые. И в других магазинах не видно особой активности по завозу нового. Все осорожничают. Идет непростая работа с китайцами, которые еще не осознают, что пит в два раза подорожавший ( ну даже в полтора),психологически плохо укладывается в голову потенциального покупателя, который и до этого "кроил" из последних.
Но тем не менее КВ пожелание: не забрасывай бизнес. Он как дитя малое - чуть упустил - уже болеет :-( Отложи пока в сторону интересные проекты, не забывай, за тобой люди , твои сотрудники, которым нужны зарплаты из денег а не из идей

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Вконтакте
« Ответ #18 : 19 02 2015, 09:57:16 »
Я в свое время занимался бизнесом, правда попроще. Кроссовки, тапочки, потом одежда Camelot по франшизе. Может быть я эту кухню упрощенно знаю, но надолго меня не хватило. Но не потому что не пошло, а потому что это адский труд без выходных, голова все время просчитывает что и сколько заказать. Когда я все лето провел у себя в магазине и поймал на мысле что выходной у меня был очень давно я решил сворачивать эту шарманку.
Теперь когда слышу фразу "не хочу работать на дядю надо чтото свое" на моем лице расплывается широкая улыбка )))


А клиентов вообще трудности не волнуют, клиенту пох какой там объем работы, сколько там товарных позиций. Клиент приходит сжимая в кулачке 80 рублей мелочью и хочет получить детальки по самой дешевой цене и чтобы поцелуй между булок бонусом дали;)


И клиент прав. Даже если он дебил. И я в это верю. Сейчас я работаю головой, и есть клиенты которые с аппетитом едят мой мозг, но я понимаю что эти люди - мой доход и моя жизнь. Поэтому каждому уважение и индивидуальный подход.


Что то я увлекся, мысли с утра прут))) По поводу Мотофилина и группы в контакте.
1. Группа тухляк, кроме фоток там ничего интересного для себя не нашел. Но как средство оперативной связи пойдет
2. Форум пять балов, один из лучших форумов. Местами есть косячки, но ради этого форума я готов их не замечать. Правда
3. Магазин. Во всяком случае тот, что был на октябрьском поле мне нравился. Замечаний нет. На полимерной был один раз, еле нашел, ничего не покупал но тоже без замечаний.
Есть ощущение что дефицит запчастей, что ассортимент где то постоянно в будущем. Но меня лично это не коснулось, все что надо было купить было в наличии.
Чуть не забыл - работа с клиентами 5+, совместные выезды, личное общение. Итого имеем такой небольшой клуб, который имея свои минусы в целом дает большой плюс

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Вконтакте
« Ответ #19 : 19 02 2015, 14:50:27 »
А клиентов вообще трудности не волнуют, клиенту пох какой там объем работы, сколько там товарных позиций. Клиент приходит сжимая в кулачке 80 рублей мелочью и хочет получить детальки по самой дешевой цене и чтобы поцелуй между булок бонусом дали;)

TOSH, а ты уверен, что поцелуй между булок в мечтах каждого клиента?  11-/
Но хорошо написал!



 Сейчас я работаю головой, и есть клиенты которые с аппетитом едят мой мозг, но я понимаю что эти люди - мой доход и моя жизнь. Поэтому каждому уважение и индивидуальный подход.


"носи Сема счас скрыпочку, шоб потом не носить пианину!"

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Вконтакте
« Ответ #20 : 19 02 2015, 15:03:08 »
А клиентов вообще трудности не волнуют, клиенту пох какой там объем работы, сколько там товарных позиций. Клиент приходит сжимая в кулачке 80 рублей мелочью и хочет получить детальки по самой дешевой цене и чтобы поцелуй между булок бонусом дали;)

TOSH, а ты уверен, что поцелуй между булок в мечтах каждого клиента?  11-/
Но хорошо написал!



 Сейчас я работаю головой, и есть клиенты которые с аппетитом едят мой мозг, но я понимаю что эти люди - мой доход и моя жизнь. Поэтому каждому уважение и индивидуальный подход.


"носи Сема счас скрыпочку, шоб потом не носить пианину!"
Ну ты понял)))

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #21 : 19 02 2015, 15:11:32 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Вконтакте
« Ответ #22 : 19 02 2015, 15:15:19 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Или убить или найти энтузиаста, который будет терпеть вонизмотупизмнеадекватизм.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Вконтакте
« Ответ #23 : 19 02 2015, 15:16:56 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Про мусорку согласен. Но убивать не надо, может в новый формат ее жахнуть? Типо такой междусобойчик куда будем скидывать фото и видео.

Оффлайн alex gud

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
    • юво
  • Владею: lifan gy-5
  • Город: Белоозерский
Вконтакте
« Ответ #24 : 19 02 2015, 16:18:07 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Скидывать только в группу фото и видео покатушек и ВСЕ!!! Кому нужны запчасти сами найдут ссылку на сайт мотофилин шоп.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Вконтакте
« Ответ #25 : 19 02 2015, 16:24:25 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Про мусорку согласен. Но убивать не надо, может в новый формат ее жахнуть? Типо такой междусобойчик куда будем скидывать фото и видео.
Вот это согласен ! как на ветку магазина группа не тянет(по мне так вообще напрягает, меня уж точно люди которые там пишут)...На ветку от форума тоже не катит...а вот если сделать некое ответвление от форума мне кажется интересно !
По факту, другие группы в ВК посещаю каждый день..по Филину даже в голове не возникает мысль зайти в ВК, проще сразу сюда.
Там нужно информацию по питам, мелкий ремонт, наши покатушки и скидывать фото-видио не только от источника, а и самим свои покатушки, фотки своих тырчиков и т.д. тогда думаю можно сделать из этого толк.
И конечно нужен человек кто будет заниматься группой, а это не просто.
Опять же ВК  дает сейчас очень сильный пиар и все что с ним связанно.

PS. и судя по отзывам в группе, очень не ахти идет ответ на заказы, т.к. многие чего то ждут, а им вроде как еще и чего-то надо подтвердить, по мне тягомотина.
Сам лично таким интернет магазином пользоваться точно не стал.

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #26 : 19 02 2015, 16:44:06 »
Ненавижу контакт. Это пиндец.
Следить за ним некому, мусора там хватает.
Может убить группу?
Про мусорку согласен. Но убивать не надо, может в новый формат ее жахнуть? Типо такой междусобойчик куда будем скидывать фото и видео.
Вот это согласен ! как на ветку магазина группа не тянет(по мне так вообще напрягает, меня уж точно люди которые там пишут)...На ветку от форума тоже не катит...а вот если сделать некое ответвление от форума мне кажется интересно !
По факту, другие группы в ВК посещаю каждый день..по Филину даже в голове не возникает мысль зайти в ВК, проще сразу сюда.
Там нужно информацию по питам, мелкий ремонт, наши покатушки и скидывать фото-видио не только от источника, а и самим свои покатушки, фотки своих тырчиков и т.д. тогда думаю можно сделать из этого толк.
И конечно нужен человек кто будет заниматься группой, а это не просто.
Опять же ВК  дает сейчас очень сильный пиар и все что с ним связанно.

PS. и судя по отзывам в группе, очень не ахти идет ответ на заказы, т.к. многие чего то ждут, а им вроде как еще и чего-то надо подтвердить, по мне тягомотина.
Сам лично таким интернет магазином пользоваться точно не стал.

Совершенно верно насчёт чернухи там, туда пишут люди с проблемами по заказам, не ответели им на письмо, заказ идёт две недели, они сидят там и изливают это.
Редко кто пишет с чем то хорошим. Думаю блокировать группу на записи гостями.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Вконтакте
« Ответ #27 : 19 02 2015, 17:06:56 »
Даешь группе новый формат! Медиа площадка мотофилин. Может оставить доступ только для форумчан? Или пусть будет для широкой публики?

Оффлайн alex gud

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
    • юво
  • Владею: lifan gy-5
  • Город: Белоозерский
Вконтакте
« Ответ #28 : 19 02 2015, 17:46:42 »
 10---*
Даешь группе новый формат! Медиа площадка мотофилин. Может оставить доступ только для форумчан? Или пусть будет для широкой публики?
Нужно сделать когонибудь админом группы..и пусть выкладывает сочные фото пипеточной тематики с коментом: Всем доброго утра:) а кто захочет обратиться с проблемой напишет на стене, в коментариях можно активно обсуждать тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #29 : 20 02 2015, 01:06:03 »
Ресурсов не хватает на всё!
Но мы исправим все косяки. Нужно время.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий