collapse

Автор Тема: Вконтакте  (Прочитано 21117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« : 17 02 2015, 00:24:19 »
У меня вопрос, на группу вконтакте совсем забили? Страшно посты читать там, такое ощущение складывается что в магазине пустые полки, притом они не просто пустые но и не пополняются
« Последнее редактирование: 17 02 2015, 01:05:46 от FILIN »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #1 : 17 02 2015, 01:08:07 »
Завозим по мере поступления.
В неделю раз.
Сейчас сложно выбрать у оптовиков товар, что бы качество и цена соответствовали. На обработку прайса уходит много времени, а потом еще и соответствие его с написанным на этикетке.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #2 : 18 02 2015, 02:02:17 »
Завозим по мере поступления.
В неделю раз.
Сейчас сложно выбрать у оптовиков товар, что бы качество и цена соответствовали. На обработку прайса уходит много времени, а потом еще и соответствие его с написанным на этикетке.
Вы уж канеш прастите, но это совсем не похоже на правду. Ладно, ваше дело.

Оффлайн Shadowhunter

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 26
  • Владею: Sym Wolf T2, Irbis XR250R
  • Возраст: 21
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #3 : 18 02 2015, 08:36:43 »
С чего ж непохоже то? Есть опыт в этом деле?
Когда есть несколько альтернативных поставщиков со своими запчастями разного качества и разной стоимости - надо же определить кого лучше взять чтобы не получить рекламаций и покупатель был доволен.. + Бумажной канители много..

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #4 : 18 02 2015, 12:01:28 »
У меня вопрос, на группу вконтакте совсем забили? Страшно посты читать там, такое ощущение складывается что в магазине пустые полки, притом они не просто пустые но и не пополняются
Сложно координировать работу магазина по отправке и группе вконтакте.
К тому же народ частенько не на адеквате, указанием правильных контактов, почту проверить не могут, за то гавно излить в группе у них просто, по клаве пальцами пробежался, насрал и пошёл дальше.

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #5 : 19 02 2015, 00:14:53 »
С чего ж непохоже то? Есть опыт в этом деле?
Когда есть несколько альтернативных поставщиков со своими запчастями разного качества и разной стоимости - надо же определить кого лучше взять чтобы не получить рекламаций и покупатель был доволен.. + Бумажной канители много..
Та ну, здесь то, бумажная канитель... Нет, только не в этой области.
Вот честно? Из прочитанного на форумах: большинство зч взаимозаменяемы, тоесть например в 125 моторе, в 140м моторе и в 110 моторе коромысла клапанов например абсолютно одинаковой длины? неужто при наличии неких навыков (не первого года работы) на отработку заказа запчастей нужно больше получаса? Не, это ж не китай, не с китая везти, где надо договориться и вообще ванговать по фото то али не то, это уже просто и доступно. Опять из форумно-прочитанного - существует несколько основным импортеров кит. барахла - кайо - роллинг мото, ирбис и мотоленд , ну и раиболее известные такие как рейсер, АВМ и мотовелодом. Впринципе везде все одно и тоже. Так что я не вижу сложности.

Оффлайн Shadowhunter

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 26
  • Владею: Sym Wolf T2, Irbis XR250R
  • Возраст: 21
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #6 : 19 02 2015, 00:43:55 »
Это все на словах просто, если как-нибудь озадачишься личным ИП или ООО - поймешь сколько там бюрократии и нюансов.

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #7 : 19 02 2015, 00:51:03 »
Это все на словах просто, если как-нибудь озадачишься личным ИП или ООО - поймешь сколько там бюрократии и нюансов.
в ФОК не меньше, поверь

Оффлайн Shadowhunter

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 26
  • Владею: Sym Wolf T2, Irbis XR250R
  • Возраст: 21
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #8 : 19 02 2015, 00:54:44 »
И не спорю - просто говорю, что не стоит считать что магазин ограничивается тем что: Приехал к дилеру, купил запчасти как в супермаркете, приехал к себе в магазин, повесил свой ценник и ждешь покупателей. Поэтому Мотофилин можно "Понять, простить"..)

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #9 : 19 02 2015, 02:14:19 »
И не спорю - просто говорю, что не стоит считать что магазин ограничивается тем что: Приехал к дилеру, купил запчасти как в супермаркете, приехал к себе в магазин, повесил свой ценник и ждешь покупателей. Поэтому Мотофилин можно "Понять, простить"..)
И тем не менее, я все прекрасно знаю. Я могу определить свое мнение сейчас по примерным поддерживаниям тем? Хочешь расскажу как обстоят дела на самом деле? (при том что я не был в магазине и не знаком с FILIN'ом)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #10 : 19 02 2015, 02:14:56 »
zerk, приезжай в гости. Я тебе дам пару прайс листов с 3000 наименований. Посравниваешь цены, а я время засеку.
А потом на след день приезжай, я получу новые прайсы и там будут другие цены. А потом перед заказом придут новые прайсы с другими ценами.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #11 : 19 02 2015, 02:19:15 »
zerk, приезжай в гости. Я тебе дам пару прайс листов с 3000 наименований. Посравниваешь цены, а я время засеку.
А потом на след день приезжай, я получу новые прайсы и там будут другие цены. А потом перед заказом придут новые прайсы с другими ценами.....
Видел я эти прайсы, с ирбиса и с мотоленда и с рейсера, и они обновляют их максимум раз в неделю
.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #12 : 19 02 2015, 02:22:44 »
zerk, приезжай в гости. Я тебе дам пару прайс листов с 3000 наименований. Посравниваешь цены, а я время засеку.
А потом на след день приезжай, я получу новые прайсы и там будут другие цены. А потом перед заказом придут новые прайсы с другими ценами.....
Видел я эти прайсы, с ирбиса и с мотоленда и с рейсера, и они обновляют их максимум раз в неделю
.
Уверен?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн zerk

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Владею: Honda CR 500 Motard tuned 102 л.с
  • Возраст: 30
  • Город: Москва
Вконтакте
« Ответ #13 : 19 02 2015, 02:23:26 »
zerk, приезжай в гости. Я тебе дам пару прайс листов с 3000 наименований. Посравниваешь цены, а я время засеку.
А потом на след день приезжай, я получу новые прайсы и там будут другие цены. А потом перед заказом придут новые прайсы с другими ценами.....
Видел я эти прайсы, с ирбиса и с мотоленда и с рейсера, и они обновляют их максимум раз в неделю
.
Уверен?
Мне их что, в открытый доступ выложить, свежие?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вконтакте
« Ответ #14 : 19 02 2015, 02:29:43 »
zerk, приезжай в гости. Я тебе дам пару прайс листов с 3000 наименований. Посравниваешь цены, а я время засеку.
А потом на след день приезжай, я получу новые прайсы и там будут другие цены. А потом перед заказом придут новые прайсы с другими ценами.....
Видел я эти прайсы, с ирбиса и с мотоленда и с рейсера, и они обновляют их максимум раз в неделю
.
Уверен?
Мне их что, в открытый доступ выложить, свежие?
Ты приезжай. Поговорим. Вопросов нет. Все привыкли только писать.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий