collapse

Автор Тема: Дневник kayo 140, Дитрих  (Прочитано 37693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #75 : 19 04 2015, 22:51:11 »
Боты без канта, шарнир очень жесткий, подходит для ходьбы но не дерганья стопы)) Мне удобней переключать кочергой, так как чувствительности в ботах никакой, недовоткнуть передачу носком легко, а если полной ногой то всё чётко чувствуется. Лапку перекдючения поднял буквально на зубчик-три от горизонтального изначального положения, просто чтоб ботинок помещался легко.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #76 : 19 04 2015, 23:53:45 »
Dietrich, я предпочитаю втыкать кантом и чувствовать лапку в калошах сложно, но можно. ИМХО: я ваще не представляю, как можно мыском и подошвой нажимать. Если бы калоши у меня были бы без торчащей подошвы- я бы прикрутил туда какой нибудь бубырь. Я так изогнуть ногу, что бы на пролетая на кочках залезть под рычаг КПП не могу. Старый стал, наверное.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #77 : 20 04 2015, 20:53:50 »
Мне тоже было непросто, но с правильной посадкой у бака - носки смотрят вниз, так что нога легко пролезает практически без перенастройки лапки) Я поднял совсем чуть-чуть, компенсировать толщину ботинка дабы

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #78 : 27 04 2015, 13:38:46 »
Разобрал голову для замены колец, оказалось задир на цилиндре имеется жестокий... Понял, что 390 рублей за кольца это только начало затрат) Что делать? Цилиндр под замену? В Питере у нас, главные (питухи) монстры зап.частей просят 4050 и 4750 за цилиндр. С таобао ждать долго, но там 1000 стоит

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #79 : 27 04 2015, 14:46:43 »
Нормальную поршневую хочешь или от ирбиса подойдет?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #80 : 30 07 2015, 20:48:04 »
Пит был продан за 39500,  накатано 70м/часов.
Мне дядя подарил иж планета спорт, буду его переделывать в кроссача)

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #81 : 30 07 2015, 21:08:57 »
В целом хочу оставить отзыв. Это был мой первый мот, так что буду возможно не объективен.
 Отличная игрушка для изучения устройства мотоцикла, всё предельно просто и наглядно, ремонт относительно простой и недорогостоящий (но наши перекупщики в С-Пб дико обвешивают).
 Если вы человек занятой, а не деревенский бездельник, то алиэкспресс и прочие китайцы - ваши друзья, спешить то некуда).
 Китайский пит не для покатух - а скорее как пробник мотоцикла, надо ли вам оно? Я почувствовал что быстро его перерос, по дорогам 95 км/ч с относительно душным стартом, по бездорожью показывает себя уверенней но Jedem das Seine, всё равно по сравнению с япон - кроссом он тупо черепашка в куче навоза. Отличный плюс - отсуствие птс, шалить по городу получалось безнаказанно и без получения прав (в С-Пб ДПС на питы даже не смотрят), естественно без перебора.
 Кароч, отличный пробник, понял что хочу мотоцикл в будущем, и понял что мне от него нужно. Душа лежит не к говнам, я слишком ленив. Обязательно буду брать спорта) Всем спасибо ---()---

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22993
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #82 : 31 07 2015, 02:46:00 »
Нормальный такой подход. Покатал на велосипеде и понял, что нужен спортивный мотоцикл.....
Логика железная.....
Я бы понял, если бы был опыт сравнивать мотоциклы разных назначений и понимание того, что для чего предназначено.
Пит (имхо)- это самый лучший из лучших любительский говномес, который принесет больше удовольствия, чем полноразмер. Его одному можно с себя сбросить и вытащить. Это лучший тренажер для предварительной подготовки мышечной группы для дорожных мотоциклов.
Ты пишешь, что по дорогам 95км/ч - он не для дорог.
И это не пробник, а бюджетная машинка.
Ну, как то так.
Жги на полную! Осталось немного!

Ruswing

  • Гость
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #83 : 31 07 2015, 08:51:41 »
Нормальный такой подход. Покатал на велосипеде и понял, что нужен спортивный мотоцикл.....
Логика железная.....
Я бы понял, если бы был опыт сравнивать мотоциклы разных назначений и понимание того, что для чего предназначено.
Пит (имхо)- это самый лучший из лучших любительский говномес, который принесет больше удовольствия, чем полноразмер. Его одному можно с себя сбросить и вытащить. Это лучший тренажер для предварительной подготовки мышечной группы для дорожных мотоциклов.
Ты пишешь, что по дорогам 95км/ч - он не для дорог.
И это не пробник, а бюджетная машинка.
Ну, как то так.
Присоеденяюсь. Кроме всего прочего - удобство лоигистики.Закинул по досочке один в машину (соответсвующую) не разбирая, поехал куда хочешь, сгрузил, покаталсо, закинул обратно, поехал дальше.И самое главное - ни каких ДОПов.Не нашел места, где не смог бы проехать.Если оно возникает - проезжаешь в 20 см от него справа-слева пешочком.Ноги по земле - можно очень точно выбирать траекторию на малой скорости.Малая скорость + тракторная тяга - 0 ошибок и падений.Не проходишь под висящим бревном или закрытым шлакбаумом - слезаешь, кладешь на 45 градусов, провозишь на руках (вес). Нет преград  \/\/. Полноразмер не хочу, сипайку думаю продавать, но пока жалко )))...

Оффлайн Dietrich

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
    • Приморский район
  • Владею: Kayo 140
  • Возраст: 20
  • Город: Санкт-Петербург
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #84 : 01 08 2015, 12:39:36 »
Нормальный такой подход. Покатал на велосипеде и понял, что нужен спортивный мотоцикл.....
Логика железная.....
Я бы понял, если бы был опыт сравнивать мотоциклы разных назначений и понимание того, что для чего предназначено.
Пит (имхо)- это самый лучший из лучших любительский говномес, который принесет больше удовольствия, чем полноразмер. Его одному можно с себя сбросить и вытащить. Это лучший тренажер для предварительной подготовки мышечной группы для дорожных мотоциклов.
Ты пишешь, что по дорогам 95км/ч - он не для дорог.
И это не пробник, а бюджетная машинка.
Ну, как то так.

Я катался и на хускварне по лесу, и на сб400 по городу, после пита. Я имею представление о том что это, не стоит держать всех за долбоящеров. Сменив за 15 секунд пит на хускварну в лесу - я сразу понял что пит это всё равно что ходить пешком.
Это моё мнение и обсуждать его, тем более умничать- нет смысла.

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
Дневник kayo 140, Дитрих
« Ответ #85 : 01 08 2015, 16:48:18 »
Я катался и на хускварне по лесу, и на сб400 по городу, после пита. Я имею представление о том что это, не стоит держать всех за долбоящеров. Сменив за 15 секунд пит на хускварну в лесу - я сразу понял что пит это всё равно что ходить пешком.
Так а, собсна, что вообще тогда тут ловить? ))--((

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий