Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Бортовой Журнал.

Дневник kayo 140, Дитрих

(1/18) > >>

Dietrich:
Мотоцикл куплен 17.12.2014 с рук, первым хозяином приобретён в салоне 06.08.2014. Пробег 40 мото часов, поломка вторичного вала КПП, трещина правого картера. Куплен за 18000.

-Вложения
Вторичный вал КПП: 1000
Правый картер: 2000
Трос сцепления: 300
Перебор вилки с заменой сальников: 1300

-Доработки
Фара стандартная: 1000
Катушка на свет: 800

Нынешние косяки: не удалось завести на морозе после переборки карба, потеет левое перо.
В планах: закончить установку фары + габарита, замена заднего балона.

Dietrich:
Карб заработал без нареканий) Топливо догарало поздно, мот стрелял огнём, свеча коптела за 3 минуты. Пришось повозиться с настройкой качества смеси, но вроде тьфу-тьфу (-)*
Заменил родную цепь на кроссовую EK chain 420sh, обошлась в 1800.
После вчерашнего падения окончательно созрел ставить защиту руля, и менять рычаги газа и сцепления на что то более приличное, чем стоковые расходники  ^^^^  Сейчас рассматриваю варианты какие ставить (был бы кстати признателен за совет)

Стас:
Посмотри у меня в бортовом про рычаги, перепробовали разные, пришли к выводу, что эти самые удобные и крепкие.
Но единственное сейчас с курсом $ они в районе 2000 стоят (пара).

Dietrich:

--- Цитата: Стас от 25 01 2015, 15:16:21 ---Посмотри у меня в бортовом про рычаги, перепробовали разные, пришли к выводу, что эти самые удобные и крепкие.
Но единственное сейчас с курсом $ они в районе 2000 стоят (пара).

--- Конец цитаты ---

Нашёл рычаги CNC, цена 2100. Сегодня их поставлю наверно

Dietrich:
Поход в магазин был весьма на широкую ногу,для пита за 18000  )---(, оставил там 6000 (10% скидка, т.е. 5400)

Свеча -200
Реле регулятор от альфы 110 -300
Рычаги сцепления и тормоза откидные CNC (красные ;;;;)) -2350
Заднюю покрышку Mitas C-20 -2850
Ремкомплект пера вилки -300

Завтра буду перебирать перо по второму кругу, установлю ручки, покрышку пока отложу, всё равно кататься мне не нравится в такую погоду...
Когда куплю левый пульт (включение/выключение фары), тогда установлю реле регулятор и катушку на свет, фара ждёт)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии