Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > ING FILIN. МотоСЕРВИС. Новые разработки. Над чем работаем, что нового?

История создания D.I.Y.-F50 Scant или Zanoza. Скутер своими руками с нуля.

<< < (2/115) > >>

FILIN:
    Хочу немного рассказать о большинстве техники продаваемой на всех ресурсах. Не покупайте мототехнику, которая была в руках молодых. Если там, хоть, что то снималось или ремонтировалось - бегите от нее.
    Мне нужна только рулевая колонка и мне вся кривизна рамы не страшна, главное, что бы лобового удара не было. Смотрим- все, как бы целое.....

FILIN:
     Человек который мне все это привез был в адеквате.... так только казалось.... Это он себе собирал мопед! Что делали с рамой непонятно! Но будем смотреть фото!
Складка на раме всегда плохо! А на раме скутера - это верная смерть!

FILIN:
     Человек создающий себе скутер - смерти не боялся или кого то хотел убить!
Нижняя часть рамы имеет "вырванные" куски. Рамы делают из прочного металла и он слабо держит сильные деформации. И при превышении критических нагрузок, просто лопается. На этой раме ездить было незя! Усталость металла на лицо. Рама должна была рассыпаться при любой нагрузке на нее. Она уже крошиться начала.

FILIN:
   На раме нет ни одного целого места! Все раздолбано.

FILIN:
Камикадзе у нас в стране много. Я бы ввел для скутеристов ТО - травматизм бы упал. Как в СССР - гаишник мог сделать был осмотр на месте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии