Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Мотоциклы. Питбайки. Тесты. Обзоры. Характеристики. История. Модели.

Тестируем, дорабатываем Мотобуксировщик Ирбис МУХТАР 212сс 4т с лыжным модулем

<< < (3/6) > >>

FILIN:
Далее мне не понравилась ручка газа под палец. Он всегда отмерзает и уже управление становится затруднительным.
Однозначно решил ставить традиционную ручку газа!
Но рычаг не просто снять. Надо снять грипсу.. При замене так и так снимать...подумал я и снял.

FILIN:
    Но проблема возникла на ровном месте. У тросика очень большая рубашка о трос точит из нее всего на 4.5см Для установки ручки понадобится укоротить саму рубашку.

FILIN:
   "Бубырь" оказался немного больше стандартного диаметра посадочного места на мотоциклетной ручке газа. Решается проблема очень легко. Взял дрель и просверлил отверстие большего диаметра. Все встало на свои места.... да не всё....

FILIN:
   Просветил на лампе.... тросик лёг не ровно. Можно и так поставить, но со временем в месте изгиба у бобышки "бубыря" тросик переломится.
Я указал зеленой стрелкой место, которое надо немного подточить или подрезать. Не ленитесь, сделайте это.

FILIN:
   Взял корпус ручки от пита. У него вынос нормальный и в нужную сторону. Примерил на входе ..... тросик, нормально. Не идеал, но можно вкрутить пассатижами и будет хорошо держаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии