collapse

Автор Тема: Вдруг кому пригодится: на авто сдох аккумулятор  (Прочитано 10695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Кстати на счет сигналок. У меня есть сигналка - оповещатель. Лежит уже года 3 - не знаю куда ее поставить. Просто коробочка со спичечный коробок, из нее торчит два провода. Внутри симка. Постановка и снятие с охраны осуществляется звонком на номер сигналки. Можно управлять по смс. Оповещение о тревоге поступает звонком на ваш мобильный. Работает за счет встроенного акселерометра. Изначально она предназначена для мотика. То есть как только положение мотика изменилось ( подвигули, сели, начали грузить в фургон) сигналка звонит на телефон владельца, при его не доступности звонит по резервным номерам из списка. А самое главное она ничем себя не выдает. Есть более продвинутая версия с микрофоном - можно послушать о чем говорят воры, куда едут.
Такую можно использовать в том числе на воротах гаража например. А самое главное - Российский производитель. Штучное производство от энтузиаста из Дубны)

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Кстати на счет сигналок. У меня есть сигналка - оповещатель. Лежит уже года 3 - не знаю куда ее поставить. Просто коробочка со спичечный коробок, из нее торчит два провода. Внутри симка. Постановка и снятие с охраны осуществляется звонком на номер сигналки. Можно управлять по смс. Оповещение о тревоге поступает звонком на ваш мобильный. Работает за счет встроенного акселерометра. Изначально она предназначена для мотика. То есть как только положение мотика изменилось ( подвигули, сели, начали грузить в фургон) сигналка звонит на телефон владельца, при его не доступности звонит по резервным номерам из списка. А самое главное она ничем себя не выдает. Есть более продвинутая версия с микрофоном - можно послушать о чем говорят воры, куда едут.
Такую можно использовать в том числе на воротах гаража например. А самое главное - Российский производитель. Штучное производство от энтузиаста из Дубны)
я тебя расстрою
Это GPS маяк, коих сейчас на рынке предостаточно
Именно с датчиком движения.
Глушится.
Посмотрит в интернете предложения по запросу " глушение сигнала сотовой связи".
 

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
А еще у меня знакомый хонду аккуорд, а знакомая сузуки сх4 разбили, когда у них сдохла батарейка и двиг на ходу выключился.
Скорее всего криво установили. Не должно ничего отрубаться на скорости.
А второе - как можно из-за заглохшего движка машину разбить?

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
А еще у меня знакомый хонду аккуорд, а знакомая сузуки сх4 разбили, когда у них сдохла батарейка и двиг на ходу выключился.
Скорее всего криво установили. Не должно ничего отрубаться на скорости.
А второе - как можно из-за заглохшего движка машину разбить?
установили скорее всего правильно, но дремучую модель , которая не увидев в пути метки, срабатывает.
Современные модели метку опрашивают после включения зажигания, открыватия дверей, те ситуации, когда действительно могло произойти или угон или разбойное нападение.
Как можно заглохнуть?
Легко!
Торможение машины достаточно резкое и без включения стоп сигналов.
При плотном потоке въезд в зад гарантирован.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Кстати на счет сигналок. У меня есть сигналка - оповещатель. Лежит уже года 3 - не знаю куда ее поставить. Просто коробочка со спичечный коробок, из нее торчит два провода. Внутри симка. Постановка и снятие с охраны осуществляется звонком на номер сигналки. Можно управлять по смс. Оповещение о тревоге поступает звонком на ваш мобильный. Работает за счет встроенного акселерометра. Изначально она предназначена для мотика. То есть как только положение мотика изменилось ( подвигули, сели, начали грузить в фургон) сигналка звонит на телефон владельца, при его не доступности звонит по резервным номерам из списка. А самое главное она ничем себя не выдает. Есть более продвинутая версия с микрофоном - можно послушать о чем говорят воры, куда едут.
Такую можно использовать в том числе на воротах гаража например. А самое главное - Российский производитель. Штучное производство от энтузиаста из Дубны)
я тебя расстрою
Это GPS маяк, коих сейчас на рынке предостаточно
Именно с датчиком движения.
Глушится.
Посмотрит в интернете предложения по запросу " глушение сигнала сотовой связи".
Да я знаю. Но на авто либо КАСКО либо механические замки. Многие угонщики ленятся ковырять механику, быстрее угнать соседний авто.

Оффлайн ASKET1627

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 42
    • Butovo
  • Владею: kayo 140 (2014)
  • Возраст: 27
  • Город: Moscow
Замок наше всё!!!



А как быть с разъемами обд в салоне? Через них угнать вскрыть не получится?
« Последнее редактирование: 01 12 2014, 12:57:04 от ASKET1627 »

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
А нафих ставить на сигналку в гараже? (*--*)

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
А нафих ставить на сигналку в гараже? (*--*)
мой гараж это коробочка с дверками и легким замочком.
На охрану надежды нет - угоняют регулярно. Гаражей в кооперативе под 2000, поди угляди за всеми.
А тут уезжал в командировку, быстро к гаражу не метнешься......

Оффлайн masta

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Репутация: 55
    • Резиденция беспредельщиков
  • Владею: Kayo Viper v125p 17/14, Virus Monster RX250
  • Возраст: ЗаЗо
  • Город: Новороссийск
А нафих ставить на сигналку в гараже? (*--*)
мой гараж это коробочка с дверками и легким замочком.
На охрану надежды нет - угоняют регулярно. Гаражей в кооперативе под 2000, поди угляди за всеми.
А тут уезжал в командировку, быстро к гаражу не метнешься......
Ну, у меня в гск тоже гараж с парой замков и тоже гаражей шото около 2500 в здании на 4 этажа... Но как-то охрана стараеццо бдить... Да и угнать мое аффто без ключа - весьма муторная и нестоящая того затея... (--)*

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий