Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > ING FILIN. МотоСЕРВИС. Новые разработки. Над чем работаем, что нового?

Поздравьте! Не удержался! Сегодня DIY-F1 самодельный мотоскут проходит испытания

<< < (2/28) > >>

FILIN:
Рама 16.5кг получилась.
Мотор (блин) 150сс, но рама точилась под большую кубатуру. Она только проверятся будет на этом движке.
Управляется нормально, значит, можно втыкать другой мотор. Но это прототип и рама будет не металия, а из люминтия!

FILIN:
Общий вес должен быть до 100кг. Посследнее взвешивание, без сидения и пластика было около 80кг.

masta:
Ох... Глазоньки мои... --------

stas467:
Полная ассоциация вот с этим:



А вообще у меня есть мнение, но создателям и духовным отцам оно не понравится.  (*-*)Так что я так скромненько в уголочке помолчу. (///)

masta:

--- Цитата: stas467 от 16 11 2014, 14:25:38 ---А вообще у меня есть мнение, но создателям и духовным отцам оно не понравится.  (*-*)Так что я так скромненько в уголочке помолчу. (///)

--- Конец цитаты ---
А я вот не промолчу! (*--*)
Такая конструкция рамы у вариаторного "скутера" в моем понимании оправдана лишь в случае с Derbi GP1 и ему подобным... Путем такой компоновки можно получить вполне себе недурственную развесовочку... ;;;;)

Внимательно смотрим на фото... ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии