"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Болталка - трепалка

Предлагаю знакомиться или давай знакомиться.

(1/33) > >>

Vlad:
   Как-то не очень естественным получается общение на форуме, когда о его обитателях знаешь не больше НИКа, либо  возраста - максимум. Как-то виртуально и не по-настоящему.
Вот что я предлагаю: "Надо хоть пару слов о себе поведать, чтоб знать хоть что-то друг о друге, а то, когда встречаемся - никто узнать никого не может, чесс слово (одни "аватары" безликие какието получаются - как в известном фильме).
Начну с себя, мне не страшно.
Лет мне - 53, рост - 172 , работаю водителем в иностранной компании, занимающейся предоставлением крупных каналов связи.
Закончил МАИ (факультет Радиоэлектроники), отслужил в Космических войсках в Бурятии, работал в КБ, МВД, Авиационный завод, Частным предпринимателем в 90-ые.
36 лет авто-стаж, 2 года скуто-мото-стаж, Кандидат в мастера по футболу, мастер спорта по шоссейно-кольцевым гонкам (на авто, конечно).
Купил "Honda Х4" в прошлом месяце, буду здавать на категорию "А" весной.
Как-то так.
Vlad.

FILIN:
Зовут меня Кирилл. На дух колесах с детства.
Мотоцикл стал частью жизни. Это увлечение не сильно нравиться моим близким, но они понимают, что я и металл не разделимы.
Мот поддерживает меня в тонусе. ( я сижу на крыльце) 1981год.



2011год.

Valda:
Хай, пипл!
Валентина. Родилась в Московской области. Стаж 3 года. Мотики марки хонда: Bros400 nt, Bros650, CBR600f4i.
27 лет. Работаю в отделе организационно-провового обеспечения контроля деятельности в государственном учереждении Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.
Закончила Российский государственный социальный унимерситет,юрфак, Москва.

лЫсЫйй:
Здрасте, меня примите!? Ну, так вот, Родился в 70м прошлого века. Мопеды, мотики лет с 11-12ти, точно не помню. Зато помню как собирал вырезки из журнала "Наука и Жизнь" в которых давались ТТХ японских мотоциклов с маааааленькими черно-белыми фотографиями, а еще сосед дядь Коля отдал мне подшивку журналов МоторРевю года за три, тогда я думал что с мотом не расстанусь (ну, когда куплю). Потом ПТУ (наладчик пищевик) на 3м курсе взял-таки Яву 634ю Белую!!!! Угнали, потом Армия, после армии 638.0 Черная!! Угнали. Потом (в 93м) как-то по синьке купил Хонду Прелюд и про мотоциклы как-то забыл. А вот нате, вспомнил, по необходимости, сначала скут, но его мало оказалось и вот, первая Японка!
А руки-то помнят (с) !!!!!
Да, зовут Игорь, тел для связи 646-61-17. Если чо есть мастерская, инструмент и автобусик грузовой.

jawa:
Собственной персоной  8)



Сейчас versys меня возит. По тех. вопросам обращайтесь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии