Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Мотоциклы. Питбайки. Тесты. Обзоры. Характеристики. История. Модели.

Двигатель NN1 125сс с нижним электростартером. Бюджетная модель. 11 000руб.

(1/23) > >>

FILIN:
Обзорчик решил сделать бюджетного  мотора, который сейчас поступил в продажу.

   Как я и говорил, и продолжаю - мотор от пита вышедший из строя, проще разобрать и распродать по запчастям и купить новый. При ремонте мы  сталкиваемся с одной проблемой - психология.... и она проста: Как я на убитый мопЭд буду ставить новый мотор, который стоит дороже оставшегося хлама..... Даааа, это сложное решение. Вот и решили подобрать бюджет-мотор 125сс для замены старого.
   Есть и много интересного в этом моторе. Многие мечтают о стартере электрическом и проблема возникает, что мотор переделывать жаба душит, а хоцааа. Много переделывают 50сс на больший обем. Много факторов которые толкнули на этот шаг. Все хотят купить фирму за копейки- не получится... Так купите не фирму, но за реальные деньги! Но его надо испытать... и мы приступили к испытаниям.

    Итак, представляем и для экономных и для рукастых двигатель NN1 объемом 125сс в котором учтен максимум пожеланий.
Комплектация:
1. Двигатель с электростартером
2. Реле электростартера
3. Реле Регулятор
4. Реле поворотников
5. Коммутотор
6. Рычаг переключений ( с пяткой) для пита не удобен, а для установки на дорожный - самое оно....
7. Кикстартер - имеет много изгибов (для установки на рамы дорожных мопедов)
8. Карбюратор
9. Впускной коллектор
10. Термопроставка (коллектор-карбюратор)
11. Катушка зажигания с колпачком и проводом.
14. Ведущая звезда 428-14
15. Вывод проводов с разъемом для подключения индикатора включенной скорости.
16. Силовой провод на электростартер

FILIN:
      Так он выглядит реально.

FILIN:
Двигатель покрашен качественно.

FILIN:
Комплектация. Я бы сказал - Мега комплект!
Если посчитать все прилагающееся, то это супер-бюджетный вариант двигателя 125сс для мототехники.

FILIN:
    Народ в нашей группе в контакте не поверил и попросили его завести и если он заведется съесть свои носки  )))
Для установки был выбран питбайк КАЙО. Долго ли .. коротко ли..... установили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии