"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Болталка - трепалка

Выбор питбайка, бренда, модели по критериям, дело не простое

(1/7) > >>

Isharygin:
Предыстория.
Когда я загорелся темой ( а мотоопыта у меня нет вообще!) я последовательно прошел три конторы с одним и тем же вопросом : посоветуйте пит для грузного ( чуть более 100 кг) не молодого человека, который ковыряться с ним лишний раз не хочет на колесах 17\14 для поддержания физической формы и утех, не полученных в детстве   о00о. Бюджет явных ограничений не имел , но и переплачивать за невостребованные фишки тоже не хотелось
В первом посоветовали ycf125 A с полуавтоматом
Во втором кайо т2
В третьем питрасе про, который и взял.
Но это было мнение продавцов, которые, скорее всего, еще содержали еще  и корысть.
А что скажут владельцы?
Что можно было  по перечисленным критериям еще рассматривать?

Стас:
Я считаю из того что предложили, Питрейс самый правильный выбор и добавить что то еще будет сложно.
На нем, уже стоят правильные ступицы, хорошие амортизатор и вилка, удобные рычаги, отличный и самый долговечный мотор yx 150,хорошая резина,алюминиевый руль,короткоходная ручка газа.
И общая масса и габариты самое то чтобы развлекаться, а не пытаться что то сделать на полноразмере т.к. опыта нема.
За его стоимость на сей день, это самое лучшее предложение на рынке.

FILIN:

--- Цитата: Стас от 26 07 2014, 11:01:48 ---Я считаю из того что предложили, Питрейс самый правильный выбор и добавить что то еще будет сложно.
На нем, уже стоят правильные ступицы, хорошие амортизатор и вилка, удобные рычаги, отличный и самый долговечный мотор yx 150,хорошая резина,алюминиевый руль,короткоходная ручка газа.
И общая масса и габариты самое то чтобы развлекаться, а не пытаться что то сделать на полноразмере т.к. опыта нема.
За его стоимость на сей день, это самое лучшее предложение на рынке.

--- Конец цитаты ---
Стас, только ты забыл сказать, что существуют два вида питстеров на рынке! И по цене они отличаются в два раза....

Стас:

--- Цитата: FILIN от 26 07 2014, 17:19:57 ---
--- Цитата: Стас от 26 07 2014, 11:01:48 ---Я считаю из того что предложили, Питрейс самый правильный выбор и добавить что то еще будет сложно.
На нем, уже стоят правильные ступицы, хорошие амортизатор и вилка, удобные рычаги, отличный и самый долговечный мотор yx 150,хорошая резина,алюминиевый руль,короткоходная ручка газа.
И общая масса и габариты самое то чтобы развлекаться, а не пытаться что то сделать на полноразмере т.к. опыта нема.
За его стоимость на сей день, это самое лучшее предложение на рынке.

--- Конец цитаты ---
Стас, только ты забыл сказать, что существуют два вида питстеров на рынке! И по цене они отличаются в два раза....

--- Конец цитаты ---
Кирилл есть питсерпро , а это новый игрок на рынке питрейс.

FILIN:
аааааа, понял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии