collapse

Автор Тема: А зимой горные лыжи на питбайк! Подготовка пита к зимним покатушкам.  (Прочитано 49794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow


Для покатушек зимой на мотике тебе нужно сюда.

Не пожалей времени и прочитай всю тему


Спасибо!
Но мастерить сам буду на пенсии
А сейчас если будут готовые комплекты то поставил бы
А не будет, так просто на лыжах погоняю. Без мотоцикла

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
А я в ночь с пятницы на субботу в волен сгонял.
К сожалению еще не все склоны открыли ) но проезд под сеткой на закрытые не отменяли ))) погоняли по пухляку от души !
До конца года не израсходовал еще два дня отпуска. Буду брать среди недели и кататься до умопомрачения. В середине января в большие горы, потому надо хоть чуть  ноги раскочегарить, а то из двух недель каталки первая уйдет на вкатывание  *****

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
А я в ночь с пятницы на субботу в волен сгонял.
К сожалению еще не все склоны открыли ) но проезд под сеткой на закрытые не отменяли ))) погоняли по пухляку от души !
До конца года не израсходовал еще два дня отпуска. Буду брать среди недели и кататься до умопомрачения. В середине января в большие горы, потому надо хоть чуть  ноги раскочегарить, а то из двух недель каталки первая уйдет на вкатывание  *****
Ты куда ? я на недельку с 31 января в сочи лечу в розу хутор, будем смотреть ,что там наделали.

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Ты куда ? я на недельку с 31 января в сочи лечу в розу хутор, будем смотреть ,что там наделали.
Мучительно и с проблемами начиная с сентября оформляем Ишгль.
И каждый день растущего курса евро процируется тяжким бременем на кошелек: Скипассы, обеды, ужины - набегает кругленькая сумма *****

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Ты куда ? я на недельку с 31 января в сочи лечу в розу хутор, будем смотреть ,что там наделали.
Мучительно и с проблемами начиная с сентября оформляем Ишгль.
И каждый день растущего курса евро процируется тяжким бременем на кошелек: Скипассы, обеды, ужины - набегает кругленькая сумма *****
Вот и мы тоже из за курса решили к нам в сочи, а то что то уж очень дорого получается...Хотя и там от наплыва цены полезли вверх...

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Ну так рассказывайте кто где успел покататься?
Я в этом году начал со Степаново, а сейчас плотно засел в Сорочанах. Посмотрел розу хутор - ребята, 2800 в день на человека! Это охнуть можно!
Завтра хочу съездить в Яхрому на NRJ mountain, посмотрю что там будет

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Ну так рассказывайте кто где успел покататься?
Я в этом году начал со Степаново, а сейчас плотно засел в Сорочанах. Посмотрел розу хутор - ребята, 2800 в день на человека! Это охнуть можно!
Завтра хочу съездить в Яхрому на NRJ mountain, посмотрю что там будет
Дважды откатал в Сорочаных.
ПРичем у меня грусть- печаль, нае...ся Эрцог ( туроператор на Австрию) а вместе с ним и наша поездка и наши денежки , причем весьма заметные, потому как в этом году планировали Ишгль.
Компенсацию еще не получили, но там как правило слезы.
Похоже в этом году лыж в больших горах у меня не будет :-(

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Сочувствую... В пятницу буду в Сорочанах или в Волене. Если кто то будет там вечером пишите

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Я в этом сезоне успел только в Волен скататься разок и на частном склоне поугорать, заработав там легкий сотряс (( по этому январь не катал...
Через пару дней 31 улетаю в Розу Хутор, вот там надеюсь оторвусь по полной !!!
По приезду расскажу, что там да как, ну и покидаю фоток.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
круто! Интересно будет почитать твой отчет о поездке)

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Как и обещал расскажу как провел недельку в Сочи на Розе Хутор !
Отпуск получился на славу ! Воспоминаний и переживаний просто необъятная куча  \/\/
Началось все с того, что наш рубль скатился.... и решили поехать кататься к нам в Сочи, дешевле...
Все мероприятие обошлось очень бюджетно из за того, что собрали компанию из 11 человек и проживание обошлось в копейки, а именно за гостиницу отдали на человека 10300, перелет встал в 7200 туды-обратно и на ски-пасы ушло еще 9700, остальные затраты на покушать и т.д. у меня ушло около 20 у кого то и того меньше!
А теперь подробности... а там пипец...

Первый день катания, погода не особо ( метель...пурга...ветер...
В итоге поднимаемся на пик горы и поехали!!! но очень весело и мимо трассы  ))--((
Едем радуемся пухляк отличный, ветерок подгоняет... Так и спускаемся до момента пока не поняли, что чето то не едет!
Да и деревьев уже как то много и подъемников не видать (^^~)
Ну это не беда подумали мы ( 3 идиото  /^^^^^ ) сейчас чуток пройдем и будет нам подъемник...
Проверяем рации...аха сигнал есть ! но только на те которые у нас ! остальные члены нашей пати с другими рациями ( проф ) и мы тупо болтаем сами с собой )
Телефоны в горах нифига не ловят...
Ну что же делать нечего, в верх не залезать не вариант... спускаемся дальше пешком.
Шли часов 5-6 надеясь увидеть подъемник за поворотом  (^^~) ахах наивные...Нашли горную речку и решили топать по ней...
С трудом продвигаясь и утопая в снегу и перелезая с берега на берег реки, т.к. иногда там были отвесные скалы и идти было не вариант, прошли так как потом  выяснилось около 8км...
И о чудо в какой то момент 1 из 3х телефонов словил сеть! Время уже было начало 6 и то что ночевать нам предстоит на горе было точно ясно.
Звонок в МЧС поднял настроение но не на долго ! Оказалось, что мы притопали на границу России и Абхазии ! И у людей на трубках был спор кто же нас будет искать... а время то не ждет и в горах стемнело за 15 мин до состояния...вырви глаз нифига не вижу ! + поднялся ветер и мы уже насквозь мокрые, мембрана стала пропускать...
Очень сильно повезло, что у нас у 3х не курящих оказалась с собой зажигалка ! и я удачно наменял мелкой налички...Костер у нас кое как, но получилось разжечь... Спасатели нас обрадовали звонком и сказали, что утром часов в 7 к нам выдвинется группа на поиски, а до этого сидите и ждите !
А мы то о вертолете мечтали...
 

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Ночку кое как перетерпели...Было не очень круто т.к. костер потух примерно в 23-00 и разжечь его снова не удалось...Вокруг все в снегу и мокрое,а то что сухое в темноте хрен найдешь и очень крутой спуск под нами.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Из досок сделали пародию лавочки, наломали лапника и сидели нам нем и под ним...
Ночи оказывается очень длинные....

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
С утра еще раз позвонили спасателям и пытались дать наши координаты...
К сожалению интернет еле ловил и этого не получилось сделать, объяснялись на пальцах где мы !
Но очень повезло с погодой, был супер солнечный день !

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Потерялись мы в 11 утра и наконец дождались спасателей к 1 следующего дня.
Рассвет был шикарен.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий