collapse

Автор Тема: Обзор Питбайка Motoland XR Monster 125сс. 2014 модельный год.  (Прочитано 60095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ruswing

  • Гость
А обзоров вот этих моделей не будет? http://www.motoland33.ru/mototehnika/kross/prod-xr_140.html  и  http://www.motoland33.ru/mototehnika/kross/prod-xr_160.html.
А чем эти питы примечательны? Что в них особенного и интересного для обзора?

Оффлайн kosaz

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Костромская область
  • Владею: Motoland XR Monster 125сс (2013г.)
  • Возраст: 40
  • Город: Нея
Двигателя например, какого производителя, какие могут быть секреты при сборке. Рейсер например начал продавать питбайки 4 модели. Пока нарыл что вроде это теже kayo или bce, делаются на одном заводе тока шильдики разные да наклейки. Одно дело что Кирил может их так сказать в живую покрутить  а у меня есть тока возможность прочитать его обзор. (За обзоры огромное спасибо!!!!)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Двигателя например, какого производителя, какие могут быть секреты при сборке. Рейсер например начал продавать питбайки 4 модели. Пока нарыл что вроде это теже kayo или bce, делаются на одном заводе тока шильдики разные да наклейки. Одно дело что Кирил может их так сказать в живую покрутить  а у меня есть тока возможность прочитать его обзор. (За обзоры огромное спасибо!!!!)
Странная информация.... Про Кайо и БСЕ
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн kosaz

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Костромская область
  • Владею: Motoland XR Monster 125сс (2013г.)
  • Возраст: 40
  • Город: Нея
Двигателя например, какого производителя, какие могут быть секреты при сборке. Рейсер например начал продавать питбайки 4 модели. Пока нарыл что вроде это теже kayo или bce, делаются на одном заводе тока шильдики разные да наклейки. Одно дело что Кирил может их так сказать в живую покрутить  а у меня есть тока возможность прочитать его обзор. (За обзоры огромное спасибо!!!!)
Странная информация.... Про Кайо и БСЕ
Вот именно , тока слухи. Поэтому и спрашиваю у тех кто может вживую их поюзать и сказать. У нас в городе тока 1 магазин торгует данной техникой.   Продаваны ничего не знают.
« Последнее редактирование: 12 04 2015, 11:32:20 от FILIN »

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Двигателя например, какого производителя, какие могут быть секреты при сборке. Рейсер например начал продавать питбайки 4 модели. Пока нарыл что вроде это теже kayo или bce, делаются на одном заводе тока шильдики разные да наклейки. Одно дело что Кирил может их так сказать в живую покрутить  а у меня есть тока возможность прочитать его обзор. (За обзоры огромное спасибо!!!!)
Странная информация.... Про Кайо и БСЕ
Вот именно , тока слухи. Поэтому и спрашиваю у тех кто может вживую их поюзать и сказать. У нас в городе тока 1 магазин торгует данной техникой.   Продаваны ничего не знают.
На сколько знаю инфу по питам и мотам, есть 3 основных завода...
Это Кайо на котором делают питы кайо и питстер (поставки на американский рынок ), БСЕ сами по себе с кайо нет отношений и Аполо ( типо французы)
И что самое интересно у китайцев есть свои гонки, чемпионаты и 90% техники в них именно кайо.
Не знаю на сколько правда но где то читал...вроде как в мотогоне !

Оффлайн kosaz

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
    • Костромская область
  • Владею: Motoland XR Monster 125сс (2013г.)
  • Возраст: 40
  • Город: Нея
Цитировать
На сколько знаю инфу по питам и мотам, есть 3 основных завода...
Это Кайо на котором делают питы кайо и питстер (поставки на американский рынок ), БСЕ сами по себе с кайо нет отношений и Аполо ( типо французы)
И что самое интересно у китайцев есть свои гонки, чемпионаты и 90% техники в них именно кайо.
Не знаю на сколько правда но где то читал...вроде как в мотогоне !
Цитировать
Вот и вопрос. 3 завода в китае, у кого закупает racer комплектующие??? По цветовой гамме похож на KAYO. И мож KAYO решил зайти на рынок России с бюджетными моделями под брендом Racer. Взять к примерк VAG. Шкода , Ауди, Фольксваген, Сеат. марки разные а концерн один.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Разговаривали с хозяином Кайо. Единственное, на что он пошел по снижению качества это на Бейсике был мотор NN, теперь такого не будет. Они не ухудьшают качество принципиально!!! Под своим брендом - это 100 пудов.
Отличный конструкторский отдел.
И все их квадрики покупают без проблем.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий