collapse

Автор Тема: «День рождения Чебурашки» 13 сентября 2014 года. Для детей-сирот!  (Прочитано 79172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Перед Чебурдеем будет у нас собрание. Мы обсудим безопасность и кто будет катать, кто помогать в павильоне.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
А когда у вас будет собрание? Меня пригласишь?

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Всем привет!!!
Подготовка к празднику идет полным ходом! Присоединяются все новые павильоны. Всех очень интересует, что же будет в мотосалоне в этом году?!
Кстати, кто определился, что будет катать деток, отзовитесь! Пора уже списки, хотя бы черновые, составлять.  ???голда???
Для заманухи: помните в том году были вкусные пироги? В этом году они тоже будут. Вкусные и сочные пироги на завтрак и  море позитива, детских улыбок и симпатичных волонтерш на целый день!
Кстати, в этом году кашкой будут кормить МЧСники. А что это значит? Что кашка будет не с овощами как в прошлом году, а с тушенкой  )))

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
не уверен что не будет конфликтов с отпуском и смогу быть в числе участников, но  есть идея
Набор http://www.7pd.ru/product.php?id=25821:
О товаре "Двигатель внутреннего сгорания"
Реалистичная модель двигателя внутреннего сгорания, которая является наглядной иллюстрацией работы настоящего четырехтактного двигателя автомобиля. Вы получите удовольствие как от процесса сборки, так и от конечного результата. Наблюдая за ходом поршней, вы поймете, что такое такты впуска и сжатия, что представляет из себя рабочий ход. Для большей реалистичности в блок включения/выключения встроен звуковой чип, имитирующий звук заводящегося и работающего двигателя. Инструкция, входящая в набор, содержит не только пошаговое описание этапов сборки, но и научно-популярные статьи, касающиеся физических принципов работы двигателя внутреннего сгорания, а также интересные факты из истории создания двигателей.

На коробке надпись от 12 лет
Если тема вписывается в концепцию, то расходы по покупке такого набора беру на себя.
Готов перевести деньги на банковский счет или карту организаторов, а заказ доставки сделать на адрес удобный для организаторов

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Какие дети... Я хочу такой!  )))
А если серьезно, уточню и постараюсь отписаться в течение недели. Спасибо за идею  ))))

Оффлайн Alchemist

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 40
  • Владею: Kayo 140, Honda VTX1300
  • Возраст: 35
  • Город: Краснодар
О товаре "Двигатель внутреннего сгорания"
Игорь, СПАСИБО за тему!!!
Мой малой давно просит объяснить, как двиг работает, вот теперь будет на чем показать.
Побежал заказывать О_0

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
О товаре "Двигатель внутреннего сгорания"
Игорь, СПАСИБО за тему!!!
Мой малой давно просит объяснить, как двиг работает, вот теперь будет на чем показать.
Побежал заказывать О_0
мне вдруг вспомнился щенячий восторг в который я впал от подарка тетушки из прибалтики в виде трактора, который двигался, менял направление движения, наткнувшись на припятствие, светил фарами но самым главным его достоинством был прозрачный двигатель в котором были видны двагиющиеся поршни! 45 лет назад для меня это было чудом робототехники  11-/
эти воспоминания и привели меня к мысли поискать что то  похожее, но уже не игрушку а скорее какой нибудь макет. Не ошибся, маркет не дремлет Че-шка*

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Где заказать, что делать, куда бежать?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Isharygin

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • Репутация: 104
  • Владею: Кайо 125 ,Кайо Т6, КТМ Freeride 250
  • Возраст: >50
  • Город: Moscow
Где заказать, что делать, куда бежать?
читать внимательнее
если нет отвода то сказать ДА и сообщить мне реквизиты счета или банковской карты, я переведу туда деньги и сообщу координаты магазина для заказа

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Сначала по поводу двигателя: мы прям дико ЗА!!! Всем фондом! Даже наши очень взрослые учредители))) Кирилл тоже смотрю согласен. Поэтому двигателю БЫТЬ!!!  )))
По поводу покупки: можно просто купить и привезти на праздник или можно попросить заказать двигатель Кирилла (потому как все равно ему с ним придется первоначально разобраться). Можно заказать и на фонд, но сейчас много переговоров и со временем доставки могут быть проблемы((( Кстати, Кирилл, подумай, может есть смысл заказать 2 штуки? Дабы работать двумя командами...

А теперь о наболевшем!
Вот как хохмить по поводу безопасности, так все горазды. А съездить на стадион и проработать эту самую безопасность движения никто не отзывается... Ребята... Ну давайте это уже сделаем! А то получается вы хотели безопасной езды, я билась, а теперь оказалась крайней!
Ну да ладно... Есть еще более важные вопросы, а именно: для подготовки к празднику нам нужны мужчины!  (^^~)
6 сентября в субботу на стадионе будет происходить фасовка подарков для детей из детских домов. Детей будет 1500!!! Значит и подарков нужно будет нафасовать столько же. Никто вас не заставит бегать с пакетиками, но... история показывает, что на фасовку приходят только девушки, которым приходится тягать не всегда легкие коробки((( Помогите!!! 
Также помощь понадобится 12 сентября в пятницу. Стадион для нас закрывают с 19:00 и у нас есть время поставить шатры-палатки в нашем Чебурграде. Опять же: шатров всего 10, но если их собирают 3 женщины как было в прошлом году... Это печально((( Кто может - приезжайте!
Кофе, музыкальное сопровождение и вкусняшки будут в обе эти даты)))    Че-шка*

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
Купил 100 плиток шоколада Milka. - типо презент для тех кто будет в нашей мастерской или может выдавать при игре вопрос-ответ. (придумайте как их реализовать)
Нужна машина, которая туда поедет. Я на мотоцикле 5 коробок не увезу  ))--((

Костюм уже есть.  ***---***---

Насчет помощи. 6 и 12 сентября постараюсь быть.  /^^^^^
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Купил 100 плиток шоколада Milka. - типо презент для тех кто будет в нашей мастерской или может выдавать при игре вопрос-ответ. (придумайте как их реализовать)
Нужна машина, которая туда поедет. Я на мотоцикле 5 коробок не увезу  ))--((

Костюм уже есть.  ***---***---

Насчет помощи. 6 и 12 сентября постараюсь быть.  /^^^^^

А можно я поработаю за шоколадку  (*-*-*)
А если серьезно, то с 1 сентября я в отпуске. Буду вплотную готовиться. Напиши в личку откуда и когда можно забрать. Организуем машину заранее, так как склад работает уже сейчас. Его уже можно заполнять.
Про костюм: СУПЕР!!!
Про помощь вообще отдельное спасибо)))

Оффлайн Alchemist

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 40
  • Владею: Kayo 140, Honda VTX1300
  • Возраст: 35
  • Город: Краснодар
Привезли мне ДВС.
Модель просто шикарнейшая!
Инструкция, описание работы на пальцах, история создания - блеск!
Мелкий вернется будет в восторге!
Всем рекомендую настоятельно!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
До праздника остается не так много времени. Я писала, что в целях безопасности в этом году стадион будет закрыт сеткой и для прохода детей будет две зебры, регулируемые ГАЙцами. Так никто и не откликнулся поехать посмотреть, где конкретно будем оставлять секции. В четверг вечером буду на стадионе с одними из павильонщиков смотреть стадион. Может кто-то всеж таки выберется и подъедет на 20 минут?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Кать, завтра привезут пластикодвигатель!
Все будет нормально.
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий