collapse

Автор Тема: «День рождения Чебурашки» 13 сентября 2014 года. Для детей-сирот!  (Прочитано 79363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Хочу в Воронеж на улицу Лизюкова )))
А если серьезно давно собирался катнуть туда к камраду  ! А тут такой случай  !
Буду крепко думать ! И согласовывать со второй половиной  !

А я была на улице Лизюкова. И кота видела!
Поехали)))

Оффлайн dead_mazai

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 15
  • Опыт прямо пропорционален сломанному оборудованию
    • СВАО
  • Владею: YAMAHA Thunderace, Kayo 125 (вечная память)
  • Возраст: 37
  • Город: Msk
Та я тоже был. С семейством вопрос согласовать надо.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Та я тоже был. С семейством вопрос согласовать надо.
А у меня фото с котом есть тоже!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
За утренним кофе вот о чем подумала:

1. Чебурашка в этом году пройдет в 4-х городах: Москва, Воронеж, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону. Мы набираем обороты, а значит скоро и до Владивостока доберемся!  ((-)-)-)

2. Город профессий мы организовали второй раз. И к нам присоединились все прошлогодние друзья, кроме циркачей, которые по техническим причинам не смогли приехать. А также Чебурашка приобрел много новых друзей, которые уже спрашивают: "А Вы нас пригласите в будущем году? Мы с Вами!!!" Приятно  Че-шка*

И все таки: ребята, как же мы здорово провели время! Столько позитивно настроенных людей! Сколько улыбок! А сколько радости мы ДЕТЯМ принесли!  ))) Как же это все... ЗДОРОВО!!! И необыкновенно.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Сейчас листала папку с документами. Оказывается у нас не было в этом году еще и Бизнес-школы, Мыловарения, Мульт студии и Аптеки. Жаль. Дети там чудесно проводили время!

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
Сейчас листала папку с документами. Оказывается у нас не было в этом году еще и Бизнес-школы, Мыловарения, Мульт студии и Аптеки. Жаль. Дети там чудесно проводили время!
Были стоматологи, когда у меня на сборке мотоцикла ребёнок занозу в палец получил, стоматологи мигом превратились в санчасть которая общими усилиями бинтовала ребёнка и обеззараживала спиртом )))
В след году будут или другие будут ;)

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Сейчас листала папку с документами. Оказывается у нас не было в этом году еще и Бизнес-школы, Мыловарения, Мульт студии и Аптеки. Жаль. Дети там чудесно проводили время!
Были стоматологи, когда у меня на сборке мотоцикла ребёнок занозу в палец получил, стоматологи мигом превратились в санчасть которая общими усилиями бинтовала ребёнка и обеззараживала спиртом )))
В след году будут или другие будут ;)

Будут! Они уже подтвердили свое участие)))
А еще был медпункт, в котором дети мало того, что учились накладывать бинты, лангеты и охлаждающие пакеты, так еще и бригадой скорой помощи ходили! А еще там проходили медосмотр для получения водительских прав  ::))

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
На собрании говорили о том, что не хватало речного пароходства... Пригласим!

Ребят, если у кого есть знакомые, которые хотят принять участие в празднике... Так давайте переговоры уже начнем переговаривать! Эгиль сказал, что может позвать ребят, которые занимаются реконструкцией боев. А почему бы их не свозить в дет дома. Ведь в течение года мы ездим к детям. Вот в домашней обстановке, на крытой площадке и показать им ШОУ!!!

А еще зимой у нас Чебуреада - Олимпиада по баскетболу. Опять же можно что-то детям привезти и показать в холле!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Дипломы Участников акции у меня!
Кто учавствовал могут приехать и получить![/b
]
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Vasiliskin

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Репутация: 100
  • Владею: Kayo 160, Irbis ttr 125.
  • Возраст: 36
  • Город: Москва
На собрании говорили о том, что не хватало речного пароходства... Пригласим!

Ребят, если у кого есть знакомые, которые хотят принять участие в празднике... Так давайте переговоры уже начнем переговаривать! Эгиль сказал, что может позвать ребят, которые занимаются реконструкцией боев. А почему бы их не свозить в дет дома. Ведь в течение года мы ездим к детям. Вот в домашней обстановке, на крытой площадке и показать им ШОУ!!!

А еще зимой у нас Чебуреада - Олимпиада по баскетболу. Опять же можно что-то детям привезти и показать в холле!
Мы можем организовать урок танца, начальная часть базовой латины. При желании за час можно что то понять.
Вальсы ? ;)

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Дипломы Участников акции у меня!
Кто учавствовал могут приехать и получить![/b
]

А могут подождать неделю-две и забрать диплом вместе с диском, который сейчас формируется, цифруется, пишется)))

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
На собрании говорили о том, что не хватало речного пароходства... Пригласим!

Ребят, если у кого есть знакомые, которые хотят принять участие в празднике... Так давайте переговоры уже начнем переговаривать! Эгиль сказал, что может позвать ребят, которые занимаются реконструкцией боев. А почему бы их не свозить в дет дома. Ведь в течение года мы ездим к детям. Вот в домашней обстановке, на крытой площадке и показать им ШОУ!!!

А еще зимой у нас Чебуреада - Олимпиада по баскетболу. Опять же можно что-то детям привезти и показать в холле!
Мы можем организовать урок танца, начальная часть базовой латины. При желании за час можно что то понять.
Вальсы ? ;)

Здорово! Танцы на стадионе))) Площадку выделим!
А для взрослых? Для волонтеров? Так сказать афте пати))) Волонтерши в костюмах, байкеры в коже... Зажжем?!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Кстати по поводу танцев: каждый год у нас встает вопрос, что и подо что мы будем танцевать с детьми. Теперь я знаю, на кого будет возложена эта головная боль в 2015 году  ::))
Через неделю будут диски с фото. Еще есть банданы, кто не взял. И Чеги на память. Есть повод встретиться  )))
И еще: кто-нибудь надумал поехать в Воронеж на выходные?   ((-)-)-)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Письмо от организаторов.

Дорогие   друзья!
    В  этом  году   Ваше   байкерское  сообщество  особо  ощутимо   подключилось  в   подготовке  акции
"День   рождения  Чебурашки" !!!
    Ощутимо- значит   вместе  с  Вами   фасовка  и  установка  шатров    оперативнее и  веселее)))
Репетиция    танца   зажигательнее ,
И  возможность  каждому    ребенку   пообщаться  с  Вами  и  даже    прокатиться))
Сердечное  мерси!

    Благодаря  Кириллу  Филину  и Катюше,   которая  стала  активным   участником  Вашего  сообщества 7 лет назад   и  Координатором развивающих и  развлекательных  программ  в  фонде ,  случилась  наша  дружба!
Граждане ,  а  мы   их  называем   добровольцы  или  волонтеры   объединились  в  едином  порыве)))
и   прожили  в  деланье  и  служении  детям  несколько  часов  жизни!!!
И   это   круто!!!
и  не сложно!
и  полезно!!!
Объединить   желания   и предложения и инициативу - вот все  что  нужно   для  классного  праздника!!
Занимаясь   этим  12   лет ,  собирая  вокруг   себя  единомышленников,   управляя  процессом и  развивая  инициативу ,   добавляя  к  развлекаловке    ПОЛЕЗНУЮ  для   жизни  ребенка   информацию ,через  игру ,   "раскачивая"  фонды  в  регионах ,     для  объединения  усилий  и  передачи  опыта  всем   желающим мы стремимся    помочь  ребенку   поверить  в  себя,   помочь  орентироваться  в социуме ,   увлечь  профессией,  помочь  развить  талант!

    Праздник  проходит ,  а   направление   помощи  по  профориентации   остается    моей  заботой  ежедневной ,   сотрудников  фонда ,  добровольцев.
Организуем  выезды  в  соц  учреждения,    так же  детей  привозим  на  экскурсии,  в  театры,   проводим  спортивные  соревнования ,  учим   английскому,  собираем  и передаем   в  детдома    гуманитарку ( моющие  средства,  канцтовары , одежду,  спортинвентарь) встречаемся    с  волонтерами   для  обучения и  обсуждения  новых   доселе  не освоенных  проектов!

Я  это  к  чему!!!))))

    13  сентября   на  акции   зарегистрировались  460   взрослых   ,   волонтеров,  добровольцев ....  и  все-все   хотели  сделать   и  сделали этот  день  ярким  и  полезным!!! 
Небольшая  группа собралась  таки на  чаепитие ...
некоторые   внесли  предложение   по  улучшению    ,  по  устранению  небезопасных  участков ...
Цирк-то  уехал ...    а       дети   остались ....  и  мы продолжаем   взаимодействовать  с  Вами  и с  детьми и  объединять   потребности  детей,  и  Ваши   возможности!!!

Будем  рады  встрече  с  Вами ,  дорогие  байкеры !!!
БЛАГОДАРЮ   !!!

Юлия Сокорева
"ЛАДА"   Благотворительный   фонд

Вот еще   фото   акции
http://yadi.sk/d/c9rbHg3jbWRuF
http://www.dropbox.com/sh/no9zdenuqjgqm9h/AADpHiZUacr-pTjFTKteemmJa?dl=0
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий