collapse

Автор Тема: Racer Enduro RC200XZT 2014 модельного года. Обзор. Прикольный аппарат.  (Прочитано 237445 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск
Красивый, под цвет аранжевого мота, главное , чтобы вибрации не боялся, первые 50 километров если выдержит , значит нормальный. Отпишись как он себя поведёт.

Оффлайн }{alayva

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Владею: Kawasaki ZL400 Eliminator, Racer RC200XZT
  • Возраст: 29
  • Город: Лиски
NRG а дальше? дальше какие буковки и цыфорки?
Кстати, какова цена?
Благодарю за ответы

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
NRG а дальше? дальше какие буковки и цыфорки?
Кстати, какова цена?
Благодарю за ответы
Практически 90% АКБ в одном размере одной емкости. Так, что смотри свой размер и все станет понятно.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Yuriy

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Крым
  • Владею: Racer RC200XZT Enduro
  • Возраст: 38
  • Город: Симферополь
Цена около 2000, а цифорки и буковки зачем, надо знать габариты и ампераж. А по поводу проехать хоть 50 км, то я проехал уже под две сотни и последний раз 9-го мая по партизанским местам у нас под Симферополем. Жопа болит вот второй день)))сиденье су.а у него жесткое ,перепад высот от 0м над уровнем моря до 1200м и дороги от жижи лесной до 20-30 сантиметрового  булыжника на Караби яйле (если есть желание можете в инете посмотреть что это)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Цена около 2000, а цифорки и буковки зачем, надо знать габариты и ампераж. А по поводу проехать хоть 50 км, то я проехал уже под две сотни и последний раз 9-го мая по партизанским местам у нас под Симферополем. Жопа болит вот второй день)))сиденье су.а у него жесткое ,перепад высот от 0м над уровнем моря до 1200м и дороги от жижи лесной до 20-30 сантиметрового  булыжника на Караби яйле (если есть желание можете в инете посмотреть что это)
Мы тебе верим!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск

 Привет всем ! Я сделал это !
Хочу вернуться к теме убирания прогрессии, посмотрел как я буду делать это и увидел, что нижнее ухо амортизатора нужно будет отводить назад. а воздушный патрубок проходит слишком близко к амортизатору и будет мешать, Alikbek как у тебя с этим?

Оффлайн mahal

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Владею: racer enduro rc200 xzt, irbis ttr125
  • Возраст: 35
  • Город: москва
Добрый день подскажите кто знает какой задний колесный диск подойдет к данному моту или от кого. Просто обломило крепление задней звезды и теперь надо либо ступицу и перетягивать спицы на обода или диск в сборе на официальном сайте рейсера он стоит 5т.р. правда не понял с резиной или нет но как то дороговато, может от чего то другого подходит? от мотоленда или еще от кого, какие размеры надо знать что бы искать?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Добрый день подскажите кто знает какой задний колесный диск подойдет к данному моту или от кого. Просто обломило крепление задней звезды и теперь надо либо ступицу и перетягивать спицы на обода или диск в сборе на официальном сайте рейсера он стоит 5т.р. правда не понял с резиной или нет но как то дороговато, может от чего то другого подходит? от мотоленда или еще от кого, какие размеры надо знать что бы искать?
Сними размеры. Сделай фото и выложи. Тогда подобрать проще будет.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн mahal

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Владею: racer enduro rc200 xzt, irbis ttr125
  • Возраст: 35
  • Город: москва
Добрый день. размеры ступицы и посадочных мест приблизительны (погрешность несколько мм) между отверстиями крепления звезды где то 67-70мм по центрам, у тормозного диска такие же, длина ступицы где то 140 мм, ось диаметр 15мм. ну даже если новую под 17 ось думаю это не проблема все войдет только надо будет еще и ось 17 брать. Кто знает подскажите от кого можно диск взять ну или на худой конец ступицу. диск задний радиус 16х1.85

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск
Где купить, заказать резиновый патрубок от бокса до карбюратора?

Оффлайн }{alayva

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
  • Владею: Kawasaki ZL400 Eliminator, Racer RC200XZT
  • Возраст: 29
  • Город: Лиски
Ребята, подскажите пожалуйста, что за игольчатые подшипники в прогрессии стоят? и где их купить?
Разобрал сегодня, а там всё ржавчиной покрылось и развалилось.

А ещё мне нужны ведущая и ведомая звёзды и цепь на этот мот.

Оффлайн Yuriy

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Крым
  • Владею: Racer RC200XZT Enduro
  • Возраст: 38
  • Город: Симферополь
[quote
Где купить, заказать резиновый патрубок от бокса до карбюратора?
[/quote] Столкнулся с такой проблемой, что ни где не мог найти этот патрубок, а вышел из ситуации путем очередного самодельного устройства. С двух сторон на боксе фильтра стоят металлические шайбы и патрубок к карбюратору в качестве прокладки между ними. Я из алюминия (для меньшего веса) выточил такой себе флянец с четырьмя отверстиями под болты по форме родной шайбы, но посередине глухой. Потом вырезал сбоку( так чтобы не уперлось в  ухо амртизатора) отверстие под патрубок. Выточил патрубок ,аналогичный входу в карбюратор и приварил к флянцу. Потом пошел на авторынок нашел бензостойкий патрубок подходящего диаметра(подошел от восьмерки или девятки, что-то такое, от бензобака) и два хомута, все собрал и уже не одну сотню откатал. Но есть одно "но" , нужно соответствующее оборудование : токарный , фрезерный станки и аргонная сварка .Фото к сожалению не сделал в процессе изготовления(((

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск
Спасибо за ответ, мысль поймал, можно также сделать из жести. Что с твоим патрубком, тоже растрескался?
Странно это, моту года нет, а резине как будто лет 50, может от вибрации. И стоит ли покупать новый, возможно все они такие.
 

Оффлайн Салават

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Владею: TTR-125
  • Возраст: 51
  • Город: Южно-Сахалинск
Ребята, подскажите пожалуйста, что за игольчатые подшипники в прогрессии стоят? и где их купить?
Разобрал сегодня, а там всё ржавчиной покрылось и развалилось.

А ещё мне нужны ведущая и ведомая звёзды и цепь на этот мот.
Подшипники бывают в автомагазинах, сальники можно заменить на резиновые кольца, и здесь посмотри
http://racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc200xzt-enduro/

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Когда снимите карбюратор проверьте состояние впускного коллектора... у меня не супер было....
Жги на полную! Осталось немного!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий