Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Не понимаешь в технике! Все вопросы только сюда!

Изучение устройства питбайков. Вопрос - Ответ! В живую!

(1/24) > >>

FILIN:
      Всем кто живет в МСК и МО.
 
    Я готов один раз в неделю выделять вечером пару часов своего времени, что бы отвечать на все вопросы в магазине в ПЕРОВО. Полимерная д 8 стр3. МотоФИЛИН.
    Кто не хочет быть похожим на обезьяну катающуюся в цырке по кругу, то я думаю вы найдете время.
     1. Питбайк не такое страшное чудовище.
     2. За 2-6 часов вы получите столько новых знаний, что сами будете делать 50% поломок. Вы сможете строить карбюратор, регулировать всё! что регулируется. И производить замены расходников - подшипников колес, замены корзины или дисков сцепления.
     3. Я гарантирую, что вы по новому будете относиться к технике и использовать весь ресурс двигателя без вреда для него. Будет понимание, как управляется и почему он так себя ведет, и самые опасные препятствия.

    Выбор за вами: Быть на мототехнике обезьяной или человеком.
                  Помните: Техника в руках дикаря-кусок металлолома.

     Я не хочу никого обидеть. И мне тратить свое время на семинары не хочется, особенно в мотосезон. Но я готов бесплатно отвечать на ваши вопросы в живую.
     После этой темы - естесственно, я не буду отвечать на многие тупые вопросы форумчан из Мск и МО. По причине - нет желания плучать знания- не надо флудить и занимать время людей.

    Без обид. Надеюсь на понимание.
                                           FILIN

is22:
Было бы очень круто поучиться. Незнание техники очень мешает жизни))

FILIN:

--- Цитата: is22 от 10 05 2014, 10:30:40 ---Было бы очень круто поучиться. Незнание техники очень мешает жизни))

--- Конец цитаты ---
Приезжай.
Я готов и одному отвечать на вопросы. Задача сделать легче жизнь владельцам питов.

Давайте подумаем о первом знакомстве с техникой во вторник 13 мая?
Кто "ЗА" отписывайтесь или тут или в личку.
Итак: 13 мая. Начало в 19:00.

is22:
Я приеду

FILIN:
Ну шо? Остальные испугались или лень?
Берите пример с is22.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии