"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > ФОТО и ВИДЕО ОТЧЕТЫ по маршрутам мотопрохватов. (Питбайки: осень-зима-весна)

История моего ПИТА (Кайо 140 куб)

<< < (3/19) > >>

Стас:
Привет ! У меня к сожалению сейчас нет покатух (пит на даче зимует , надеюсь в эти выходные попаду на дачку и пробужу питку из сна ))если случится обязательно оповещу что да как.

tachinski:

--- Цитата: Стас от 19 03 2014, 13:18:02 ---Привет ! У меня к сожалению сейчас нет покатух (пит на даче зимует , надеюсь в эти выходные попаду на дачку и пробужу питку из сна ))если случится обязательно оповещу что да как.

--- Конец цитаты ---

Да у меня то же на даче! Но стараюсь по чаще выбираться и напряжение после рабочей недели снять прокатившись и хоть немного на свежем воздухе побыть!!!

ОЛИВЕР:
нашел! дааа отмывать его тебе !после кёршера может не заводиться пару дней пока вода не высохнет !

Юрий 69:
Я у себя все запасные провода залил мовилем,вода стекает,заводиться сразу.Только воздушник сушу и снова в путь.

tachinski:

--- Цитата: Юрий 69 от 20 03 2014, 09:15:13 ---Я у себя все запасные провода залил мовилем,вода стекает,заводиться сразу.Только воздушник сушу и снова в путь.

--- Конец цитаты ---

Воздухан, катушку и прочие видимые детали, оберну в пакеты, ну не заведется значит буду ждать!!! Но честно говоря каждый раз так мыть не есть гуд, значит надо что-то додумывать как защищаться от грязи, пусть не целиком но хоть частично.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии