collapse

Автор Тема: Москва.Север Москвы. Мытищинский р-н. Отзывайтесь.  (Прочитано 9592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN-biker

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Все мотоциклы хороши
    • Мытищи
  • Владею: Yamaha TT600R; Kawasaki: VN-800, KL250 Super Sherpa; Honda CB750-F; IRBIS TTR-125; RACER ENDURO...
  • Возраст: 41
  • Город: Мытищи
Привет народ. Сам из Королева. Вы пишите про поездки по лосиному острову, хотя этот охраняемая территория.
Ознакомьтесь их отчетами на сайте "лосиного острова". Были ли встречи с лешими во время покатушек ?
Частенько пытаются "поймать", так забавно  (*--*)
Нужно быть на чеку и не тупить, тогда всё ОК.

Оффлайн 3apT

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • МО
  • Владею: Extrem Energy 140cc
  • Возраст: 28
  • Город: Королев
Привет народ. Сам из Королева. Вы пишите про поездки по лосиному острову, хотя этот охраняемая территория.
Ознакомьтесь их отчетами на сайте "лосиного острова". Были ли встречи с лешими во время покатушек ?
Частенько пытаются "поймать", так забавно  (*--*)
Нужно быть на чеку и не тупить, тогда всё ОК.

Подскажи, что за резина у тебя стоит, а то я в лосинке по глине утомился скользить.

Оффлайн MAN-biker

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Все мотоциклы хороши
    • Мытищи
  • Владею: Yamaha TT600R; Kawasaki: VN-800, KL250 Super Sherpa; Honda CB750-F; IRBIS TTR-125; RACER ENDURO...
  • Возраст: 41
  • Город: Мытищи
Подскажи, что за резина у тебя стоит, а то я в лосинке по глине утомился скользить.
Чудес не бывает, по жесткой склизкой глине и траве на утоптанном грунте скользить будешь всегда (конечно если не зашипуешь резину).
На Шерпе у меня стоит новенькая Кенда Трэкмастер, считаю вообще охренительной резиной, особенно, когда она бюджетно стоила, не то что сейчас.
Гребёт всегда и везде, даже по льду можно ехать и не особо ссать, но опять же, см. выше, скользить будешь всегда в определенных условиях.
Но гребёт она по говням просто изумительно. А на глине утоптанной все равно юзить будет.
А на Ямахе у меня стоит эндурная какая-то, уже забыл, стертая почти, на ней как корова на льду, но все равно, главное чувствовать и ехать аккуратно, в итоге все равно решает манера езды и понимание.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий