collapse

Автор Тема: 17.02.14 10:03; ДТП; Москва, Уральская ул.; Ирбис ТТР 125  (Прочитано 10096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
17.02.14 10:03; ДТП; Москва, Уральская ул.; Контроль ситуации; состояние пилота неизвестно на месте Скорая помощь, мотоцикл Ирбис ТТР 125

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Цитировать
BlackAngel:

Это я была и у меня не ирбис!!!!!!!сломан локоть а так всё в порядке.у водилы машины каско так что если решат что я виновата то мне еще бабло платить их страховой!
...я щас в травмпункт
http://motocitizen.info/forum/topic/10691-170214-1003-dtp-moskva-uralskaja-ul-kontrol-situacii-s/

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Пилоту (ке) скорейшего выздоровления.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Пилотке быстрого заживления ран!
А вообще нечего делать на пите на ДОПах. Виноватой признают питоциклистку полюбому - ибо ее на дороге быть не должно, а если еще без прав то 200% вины.

И кстати самое хреновое что у водителя КАСКО. Если машина будет ремонтироваться у дилера то насчитают ого-го. Отцу притерли бампер на икстрейле - ремонт дилеры по КАСКО сделали , насчитали почти 90 тысяч, список работ на лист А4, а на деле только замена и по краска бампера. Хотя его впринципе можно было грунтануть и покрасить

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
Девушке скорейшего выздоровления. Конечно не слишком хорошая идея в такую погоду на пите по Москве кататься...
З.Ы. Если все, славо Богу обошлось без особых проблем со здоровьем, то, думаю, не слишком цинично будет попросить фотки или описание повреждений мота? Все-таки нормальный такой городской краш-тест получился.
Пилотке быстрого заживления ран!
А вообще нечего делать на пите на ДОПах. Виноватой признают питоциклистку полюбому - ибо ее на дороге быть не должно, а если еще без прав то 200% вины.

И кстати самое хреновое что у водителя КАСКО. Если машина будет ремонтироваться у дилера то насчитают ого-го. Отцу притерли бампер на икстрейле - ремонт дилеры по КАСКО сделали , насчитали почти 90 тысяч, список работ на лист А4, а на деле только замена и по краска бампера. Хотя его впринципе можно было грунтануть и покрасить
Значит ей срочно за водилу замуж надо выходить.:)

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Цитировать
Виноватой признают питоциклистку полюбому - ибо ее на дороге быть не должно, а если еще без прав то 200% вины.
Это не так.
Выяснять кто виноват будут по ПДД. На какой технике, в каком возрасте, с правами или без ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Потеплело...

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Цитировать
Виноватой признают питоциклистку полюбому - ибо ее на дороге быть не должно, а если еще без прав то 200% вины.
Это не так.
Выяснять кто виноват будут по ПДД. На какой технике, в каком возрасте, с правами или без ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Ну может быть, поверю на слово. Но тем не менее мораль - Не хрен делать питу на ДОПах. Хочешь кататься - плати деньги - покупай соответсвующую технику и катайся по городу

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Ровно год 14,02,2013 парнишка лет 15-16, без прав, номеров, осаги попал в ДТП на R1 - итог его признали не виновным в дтп.

Оффлайн Roman 140cc

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 10
    • Украина
  • Владею: Kayo 140cc
  • Возраст: 25
  • Город: Херсон
если дтп не зависило от светотехники то прокатит

Оффлайн Pitbikeрша666

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
    • ,
  • Владею: YCF
  • Возраст: 27
  • Город: мск,мо
Это Я..только нашла эту тему. Кого там интересовали повреждения мота (*--*) 
У меня подтерлась грипса и чуть треснул край пластиковой ручки газа))А когда я сразу после дтп на него взглянула то чтото не обратила внимания подумала что стерлась ручка до самого руля а потом уже намного позже посмотрела и увидела что там даже пластик ручки доконца не треснул! Зато на ссанг ёнге от моего руля вмятые царапины. ППц мой китай и то лучше 11-/

Оффлайн Pitbikeрша666

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
    • ,
  • Владею: YCF
  • Возраст: 27
  • Город: мск,мо
Да кстати и раз у него КАСКО в его же интересах было бы помочь мне свалить ибо эта канитель тянуться будет еще хз скока. Вот охото ему стока времени ездить на поцарапанной машине ))--(( Ждем суд мед экспертизу а потом тока расследование дела.

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Как здоровье то?
На ДОП все таки надо с правами, страховкой и на нормальном моте и экипе.

Оффлайн Паштет

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1215
  • Репутация: 113
  • Владею: Stels 400 GT, Lifan 200 GY-5, KAYO CRF801-7L Classic (двиг YX 140cc)
  • Возраст: 30
  • Город: Москва, Новогиреево
У меня товарищ на машине легонько влетел по своей вине. Права есть, страховки и доверенности не было, машина отцовская. Сказал пострадавшему шум не поднимать, вызвонил отца. Отец приезжает, вкуривает ситуацию и начинает общаться с пострадавшим. На выбор, либо за рулем был сын и тогда ущерб идет как вычеты с его стипендии или за рулем был сам отец и тогда нормальная выплата по ОСАГО. Пострадавший принял правильное решение а виновник получил моральных звездюлей и лишился каких-то ништяков типа компьютера, нового велика и т.д.

Оффлайн ImrDuke

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 78
  • Владею: Honda CB400SF=>VTR1000F
  • Город: Рязань
Одно дело когда есть осаго, другое дело когда его нет.
Если он воспользовался бы каской без оформления дтп, то на следующий год ему бы пришлось платить больше.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий