Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Мотоциклы. Питбайки. Тесты. Обзоры. Характеристики. История. Модели.

Питбайк AVM TT150B, он же BSE.

(1/3) > >>

Bosuer.:
Доброго времени суток, форумчане! ;)
Недавно я приобрел питбайк AVM TT150B на колёсах 17/14. Его стоимость = 44900 рублей. Однако с доставкой и комиссией он обошёлся нам около 47~49 тысяч рублей.
Сие чудо приехало с опозданием. Ох уж этот ПЭК! Да ещё и повредили груз!



В общем, начали собирать...
Еле-еле вытащили этот карказ, пришлось поработать молотком, чтобы хоть как-нибудь вытащить мотоцикл из упаковки!

По ходу сборки заметили, что маятник нифига не из алюминия! А вот обода из алюминия. Хоть где-то не обманули. :)
Провода не изолированны, пришлось снять весь пластик. Фотографии залью позже.
Заводили этого зверя минут дак 15. Всё никак не хотел заводится в гараже, когда на улице было -8 градусов, а в гараже +2.
Кик пинается сильно, похлеще восхода.
Родные наклейки - полное г****! Придётся заказывать новые, ибо эти все пузырятся, наклеены неровно, качество наклеек отвратительно.
Решил прокатиться по гаражу, скажу сразу. Пит рвёт как безбашенный! Восход у нас так не рвал!
Но звук... Звук просто шикарен!!! ))) Завтра запишу видео и скину сюдЫ.
Местами остались надписи "Bosuer", "BSE".
Ах, чуть не забыл, было обломано крепление контактной пары замка зажигания, пришлось слегка "подшаманить"

Скажу честно, мотоциклом я доволен, эххх... Красавец просто!  )---(


tankdnb:
однако красивый зверёк....

кик сразу меняй, если есть где купить от 250ки, на вал должен подойти. с коротким киком задолбаешся.... и легается он - это зажигание шаманить надо, это по темам ищи там чтото было, я думаю всё однотипно исправляется.

и лучше не ленись все подшипники промаж сразу, ибо нихрена не смазано. как пить дать...




.....да, кстате моя дурь позабористей будет ахахахаах

Bosuer.:
Ну у твоей дури и объём будет побольше. ;) А так, мне и этого хватит.  ---()---

Bosuer.:
Как я и обещал.



Решил сфоткать коммутатор. Интересно, зачем?  /\/\

P.S. Завтра ждите видео с звуком. :3

Colowrat:
А рама от Кайошной отличается! Верхнее крепление аморта поприкольнее сделано!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии