Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Мотоциклы. Питбайки. Тесты. Обзоры. Характеристики. История. Модели.

Обзор Xmotos XB-30 (питбайк 17/14 на 250сс) следим за обновлениями...

<< < (2/24) > >>

tankdnb:

--- Цитата: FILIN от 25 12 2013, 02:47:47 ---Возможно, я тебе покажу свой аппарат через 2 недельки.

--- Конец цитаты ---
но от этого аппарата мои ожидания не только оправдались, но и перекрылись наглухо.

очень страшная дурь.... я незнаю.... надо теперь экип получше брать... и боты и нажопник.....

Asphexia:

--- Цитата: tankdnb от 25 12 2013, 02:56:12 ---но от этого аппарата мои ожидания не только оправдались, но и перекрылись наглухо.

очень страшная дурь.... я незнаю.... надо теперь экип получше брать... и боты и нажопник.....

--- Конец цитаты ---

и памперсы...

podryvNIK:
Сколько за него отдал?

podryvNIK:
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/xmotos_xb-30_250cc_27l._s_obmen_na_vaz_252306718
ни он ли это?

tankdnb:
это он, да....

...продолжил сегодня ковыряться, и чтобы подкрутить холостые пришлось разбирать почти всё, ито даже в таком виде доступ к винту холостых неудобный пепец.

пришлось делать мелкую отвёртку чтобы хоть както подлезть, там ещё мешается проводка и рама настолько широкая что ну никак не подлезть снизу... только через снятое сиденье.

надоб аоставить винт с барашком для удобства чтобы можно было отвёрткой сбоку проворачивать. может на работе сделаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии