Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > ПИТБАЙКИ и КРОССовые мотоциклы

Кайо 140сс классик или Classic CRF801-7L, Двигатель YX 140cc. Полезная инфа!!!

(1/3) > >>

FILIN:
1. Созданный раздел сделан для вываливания нужной, полезной, необходимой информации по данной моделе.
2. Обсуждение выкладываем в этой теме: "Обзор питбайка Кайо 140сс классик или Classic CRF801-7L, -Двигатель YX 140cc". Тема находится: http://old.motofilin.ru/index.php/topic,1067.msg19850.html#msg19850
3. В теме выкладываем полученные данные, как: размеры сальников, подшипников, что от чего подходит, фото соединений, маркировки, всё что будет полезно и нужно знать.
4. Что бы тема была интересной и с максимальной информационной загрузкой весь флуд будет без предупреждения удаляться. Максимально можно задать вопрос: А какой сальник стоит.....? ответ: такой то.. Все рассуждения в теме не допускаются... они обсасываются тут: http://old.motofilin.ru/index.php/topic,1067.msg19850.html#msg19850  Так мы получим тему без мусора с максимальной информацией.
5. Мы создали тему для информации, а не для флуда! Кто не понимает почему его сообщения стираются- читаем внимательно пункты выше!

Colowrat:
Начну.
Поршень: диаметр: 56мм
Подшипник сцепления: 6001

pakm:
Подшипники маятника
6200ZZ-12 - 2шт.

Beerfast:
Сальник на коленвалу со стороны зажигания 18.9х30х5 (19x30x5) можно попробовать 19х30х7 =)

qwerty_alex:
Мануал на YX140 движок (YX1P56FMJ):

http://mypitbike.ru/downloads/yx140.pdf

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии