collapse

Автор Тема: Кто и как поддерживает себя в форме, не смотря на возраст и тд.  (Прочитано 114514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
      После 40ка заметил, что стала падать реакция и скоростной режим пришлось поубавить. Да и пробок много, так, что это прошло, относительно нзаметно.
      К 45ти понял, что руки стали уже короткими, что бы удалять книжку и пришлось сделать очки...
С содроганием думаю, что будет к 50ти?

      Сейчас на рынке много сказочных препаратов. Прочитаешь и .... месяц и молодешь так, что детские памперсы пора покупать- жизнь начинается с самого начала. Но это все сказки. После большинства приема таких препаратов придется покупать взрослые памперсы..

      Давайте обсудим, кто как держит себя в форме и это не обязательно таблетки, а возможно диеты. Может, кто отказался от вредных привычек или спортом занялся.... Пообсуждаем?
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
     Расскажу немного предыстории....
     Рассказали мне про препарат волшебный, по рассказам все опробовали на себе, но- есть одно но! Естесственно, если бы мы всем врачам верили, то сдохли бы от уколов и количества таблеток поступающего к нам в организм.....
     Бадами заполнены все полки. А организм надо поддерживать в форме.
Все мы понимаем, что надо бегать, ходить в спорт зал, но лень сильнейший наркотик. И нам всем хочется сидя на жопе похудеть и при этом, не отказывать себе во вкусняшках.....
     Вот и моя лень одерживает верх над всеми здравыми примерами.

     Давайте обсудим очередной развод или работающий БАД.
Естесственно, читая отзывы мы делим всё на 100 и получаем реальную картину. Итак, препарат на котором я остановился для своих экпериментов, так называемое от всех болезней......, нам полезней солнце, воздух и вода .... или ложечка в сутки и ты здоров  ))))

Подробно тут: http://zhang-zhung.ru/?p=19

   Обратите внимание, что вывеска нас встречает надписью Zhang Zhung - Полное восстановление всех фукций организма!  Звучит многообещающе. Отзывы тоже...... Уже меня это настораживает. Но знакомые фармацевты говорят: очередной развод.... Кто производит этот препарат: сами пили помолодели- всё работает...
    И всё бы ничего, но! Фармацевты друзья и кто производить его начал хорошо знакомые люди! Вот и решил, или потратить оставшееся или восстановить частично здоровье. Необдуманно бросил монетку, она сказала- попробуй, только застрахуй свою попу от приключений очередных.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн stas467

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 66
  • Владею: Урал 8.103, Yamaha XTZ750 SuperTenere
  • Возраст: Еще могу, но уже не хочется...
  • Город: Москва, ВАО
в целях лечения и профилактики принимаю мотоцикл. Миниум два раза в день. В малых дозах безвреден в любых количествах.  ((-)-)-)Когда еду - ничего не болит. Видимо организм знает, что за любой чих или пук можно жизнью расплатится... (-)*
Нужен очень злой спортэндуро чтоб и зимой не болеть. ***чёп***
На дороге смерти не бывает королей.

tankdnb

  • Гость
мотоцикл лечит... ещё лонгборд сноуборд и качалка бассейн....

Оффлайн stas467

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 66
  • Владею: Урал 8.103, Yamaha XTZ750 SuperTenere
  • Возраст: Еще могу, но уже не хочется...
  • Город: Москва, ВАО
tankdnb, рано тебе такие темы читать... В 29 я кирпичи перекусывал, а таблетки только в телевизоре видел. Самая страшная болезнь - очередной перелом или похмелье.
На дороге смерти не бывает королей.

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
По себе знаю, как бы все не болело, сел на мот, все проходит. Курить бросил уже полтора года назад. Как постоянство, это зарядка и ролик для пресса)). А зимой пипетка!!!

Оффлайн Никотин

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 21
  • Там где наш человек, там трудно всегда.
    • Россия
  • Владею: Lifan GY-5 200
  • Возраст: 43
  • Город: Челябинск
Года три назад, я сьел две коробки Эджел Грин. Реально бомба.
Да и сейчас подумываю взять пару коробок, Харт  и GSH.
А в спорт зале...ээээ... остальное здоровье оставишь, все равно нагрузки не слабые.
Я никогда не упущу возможность, упустить возможность.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Года три назад, я сьел две коробки Эджел Грин. Реально бомба.
Да и сейчас подумываю взять пару коробок, Харт  и GSH.
А в спорт зале...ээээ... остальное здоровье оставишь, все равно нагрузки не слабые.
Я то задумался на эту тему по причине, что до весны за руль  не получится по причине здоровья.... вот и думаю, как бы поддержать себя в тонусе.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн zika

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: 115
  • Владею: KAYO 140сс 17/14, LIFAN 200 GY-5 21/18, ТТР125, ZV500
  • Возраст: 69
  • Город: Великий Новгород
Трахаться надо чаще, тогда все болезни пройдут.
Недаром народная пословица гласит: " Живот на живот и всё пройдёт" (С)
У меня это основное лекарство от всех болезней.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
А еще есть пословица (правда про женщин, но для мужчин тоже подойдет), что чтобы хорошо себя чувствовать, нужен массажер, тренажер и ухажер... Хотя нет! Ухажер, он же массажер, он же тренажер!
Так что я согласна с zika  ::))

Оффлайн stas467

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 66
  • Владею: Урал 8.103, Yamaha XTZ750 SuperTenere
  • Возраст: Еще могу, но уже не хочется...
  • Город: Москва, ВАО
Трахаться надо чаще, тогда все болезни пройдут.
К стати очень от спины помогает. Правда получается в прямом смысле слова " я е..у тебя и плачу, дорогая"! 11-/
На дороге смерти не бывает королей.

Оффлайн Никотин

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 21
  • Там где наш человек, там трудно всегда.
    • Россия
  • Владею: Lifan GY-5 200
  • Возраст: 43
  • Город: Челябинск
Сэтим делом, тоже кстати тоже очень хорошо было когда ел Грин.
Мне его одна "знакомая" присоветовала.
Мы как то с ней это и она мне, о_О ... Олежа, что то с тобой не то, где удаль, где задор?!
Вот тебе коробочка, через месяц встретимся и "поговорим".
Встретились через месяц и так душевно поговорили и разговаривали потом  целый год,
или даже больше )))
Я никогда не упущу возможность, упустить возможность.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
     Расскажу немного предыстории....
     Рассказали мне про препарат волшебный, по рассказам все опробовали на себе, но- есть одно но! Естесственно, если бы мы всем врачам верили, то сдохли бы от уколов и количества таблеток поступающего к нам в организм.....
     Бадами заполнены все полки. А организм надо поддерживать в форме.
Все мы понимаем, что надо бегать, ходить в спорт зал, но лень сильнейший наркотик. И нам всем хочется сидя на жопе похудеть и при этом, не отказывать себе во вкусняшках.....
     Вот и моя лень одерживает верх над всеми здравыми примерами.

     Давайте обсудим очередной развод или работающий БАД.
Естесственно, читая отзывы мы делим всё на 100 и получаем реальную картину. Итак, препарат на котором я остановился для своих экпериментов, так называемое от всех болезней......, нам полезней солнце, воздух и вода .... или ложечка в сутки и ты здоров  ))))

Подробно тут: http://zhang-zhung.ru/?p=19

   Обратите внимание, что вывеска нас встречает надписью Zhang Zhung - Полное восстановление всех фукций организма!  Звучит многообещающе. Отзывы тоже...... Уже меня это настораживает. Но знакомые фармацевты говорят: очередной развод.... Кто производит этот препарат: сами пили помолодели- всё работает...
    И всё бы ничего, но! Фармацевты друзья и кто производить его начал хорошо знакомые люди! Вот и решил, или потратить оставшееся или восстановить частично здоровье. Необдуманно бросил монетку, она сказала- попробуй, только застрахуй свою попу от приключений очередных.....
Ребят Бад Баду рознь. То что так активно разрекламировал Кирилл, полная лажа. Это Китайское барахло, которое даже не удосужились зарегистрировать в России , как бад. И запомните все, что продают через интернет. потому и продают через интернет, что это продавать через аптечную сеть нельзя. А еще не бывает понацеи от все болезней в одном флаконе.  Личиться нужно комплексно.
 А вообще мужчины начните оздоровление с того. что сбросьте лишний вес. Если после 40 лет ваша талия в обхвате более 100 см, гипертония вам обеспечена, очень велика вероятность заболеть сахарным диабетом 2-го типа, сердечко будет пошаливать, а про секс можете постепенно забывать, почки. камни и всяка дрянь вам обеспечины.
Надо вами заняться и рассказать про здоровый образ жизни.

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
У нас в спортзале дохрена мужиков далеко за 40 лет, может стоит попробовать? Главное давать нагрузки на организм.

В бады и всякие добавки-присадки не верю. Результат без услилий бывает тока в сказке

Оффлайн zika

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: 115
  • Владею: KAYO 140сс 17/14, LIFAN 200 GY-5 21/18, ТТР125, ZV500
  • Возраст: 69
  • Город: Великий Новгород
Если нет признаков "зеркальной" болезни, значит проживёшь до старости.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий