Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > ING FILIN. МотоСЕРВИС. Новые разработки. Над чем работаем, что нового?

Разные штучки для станта. Пеги и подножки и тд на питбайк и другую мототехнику..

(1/5) > >>

FILIN:
     В магазины часто заходят люди и спрашивают, что есть для станта у нас....
Решил прокачать эту тему.
     Изучил представленные пеги на питбайки для станта и сделал вывод: есть во всемирной сети много интересного.
Позвонил профикам они сказали, что на рынке представлено много моделей, но если будет приемлемая цена, качество и прочность конструкции, то можно сделать маленькую серию пегов для испытаний на их мотоциклах.

    Рынок очень маленький и я задумался.... А много ли в РФ людей готовых приобрести подобный девайс, как пеги для питбайка?



    Цены на данное направление зверские...
Хвост с бугелем — 9900 р.
Заднии подножки — 6000 р.
Водительские подножки — 1200 р.
Переходник для установки дополнительного суппорта — 2500 р.
Пэги на оси — 1200 р.
Ось для установки пэг — 1300 р.
Машинка легкого выжима сцепления — 2000 р
Источник цен: http://mypitbike.ru/blog/tuning/50.html

yarmixa:
Треба развития данной темы!) А где же всяческие тюненые ручки рычаги..  дублер тормоза там.. защита рук? звезды/цепи разные.. на мой взгляд актуальные штуки.

FILIN:

--- Цитата: yarmixa от 05 12 2013, 23:11:53 ---Треба развития данной темы!) А где же всяческие тюненые ручки рычаги..  дублер тормоза там.. защита рук? звезды/цепи разные.. на мой взгляд актуальные штуки.

--- Конец цитаты ---
Мы начнем с подножек и площадки под второй суппорт.
И по маленьку будем наращивать ассортимент.
Пеги уже отчертили, в январе попробуем первую партию изготовить....

yarmixa:
Есть ли смысл во втором суппорте? на фитинг с 2мя отверстиями можно повесить обе гидролинии от дублера и ножки.. в один суппорт. А вот пеги это здорово

FILIN:

--- Цитата: yarmixa от 05 12 2013, 23:21:58 ---Есть ли смысл во втором суппорте? на фитинг с 2мя отверстиями можно повесить обе гидролинии от дублера и ножки.. в один суппорт. А вот пеги это здорово

--- Конец цитаты ---
Это не правильно! Должна стоять система клапанов, что бы это все работало. Только по этой причине ставят две ручки. Я могу сделать переключающийся клапан.... мопед поднял тормоз с переднего суппорта на задний переключился.
Но когда включится передний придется перезарядить нажатием повторным...
Система не простая. Разработать то ее можно, но кто переучиваться будет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии