collapse

Автор Тема: Поездки в детские дома. Благотворительные акции.  (Прочитано 66855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Затея хорошая. Если не наберем полную команду, выдвинем лозунг: Женский пол - в футбол!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Не хочу вас расстраивать, но футбольная команда там сильная. Готовьтесь!!! И девочки там играют не хуже мальчиков!!!
А по поводу вязания: там вяжут и мальчики и девочки. Поэтому учить их "с нуля" не придется. Интересно будет, если ты, Танюш, научишь их новым рисункам, привезешь уже связанные образцы, схемы распечатанные... Ну и нитки со спицами. Потому как показать и уехать не очень правильно. Нужно, чтобы у них остался материал для дальнейшей работы!!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Не хочу вас расстраивать, но футбольная команда там сильная. Готовьтесь!!! И девочки там играют не хуже мальчиков!!!
А по поводу вязания: там вяжут и мальчики и девочки. Поэтому учить их "с нуля" не придется. Интересно будет, если ты, Танюш, научишь их новым рисункам, привезешь уже связанные образцы, схемы распечатанные... Ну и нитки со спицами. Потому как показать и уехать не очень правильно. Нужно, чтобы у них остался материал для дальнейшей работы!!!

Никаких проблем ровным счетом нет. Вяжу я хорошо, рисунков знаю много , но понятно, что детям нужны схемы, я  их сделаю. Образцы свяжу, спицы и нитки я купила давно , еще до нового года и забирать их у детей даже в мыслях не было. Я вообще хотела подарить им несколько книг по вязанию и если получиться даже шерсть на полноценные изделие. Я научу их по образцу рассчитать изделие на свой размер. И покажу как в зависимости от разного захвата петли меняется рисунок. А вообще я вязала платья, свитера, очень красиво вяжу меланжевые рисунки. Сейчас бросила, просто отпала необходимость и другие увлечения. А меланж вязала из 8 цветов.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Тань. Мне сегодня позвонил байкер Владимир, с которым мы несколько раз ездили к детям. Он сказал, что у него есть системник. Он его на следующей неделе может привезти к ребятам в МотоФилин. Как только более точную информацию узнаю, напишу!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Тань. Мне сегодня позвонил байкер Владимир, с которым мы несколько раз ездили к детям. Он сказал, что у него есть системник. Он его на следующей неделе может привезти к ребятам в МотоФилин. Как только более точную информацию узнаю, напишу!

 Огромное спасибо. Рада, что решили помочь. Девочкам действительно важно, что бы у них было все одинаковое. В приемной семье их очень любят, но они каждого взрослого человека спрашивают: " Ты меня любишь?" словно им не хватает любви. Они ищут любовь на уровне подсознания. Поэтому подарки им я стараюсь делать одинаковые.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Тань. Мне сегодня позвонил байкер Владимир, с которым мы несколько раз ездили к детям. Он сказал, что у него есть системник. Он его на следующей неделе может привезти к ребятам в МотоФилин. Как только более точную информацию узнаю, напишу!
Когда приедет к нам, пусть скажет что бы ему диплом отдали с Чебурдея.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Тань. Мне сегодня позвонил байкер Владимир, с которым мы несколько раз ездили к детям. Он сказал, что у него есть системник. Он его на следующей неделе может привезти к ребятам в МотоФилин. Как только более точную информацию узнаю, напишу!
Когда приедет к нам, пусть скажет что бы ему диплом отдали с Чебурдея.
Хорошо!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Катюша сегодня сообщила, что Владимир привез мне системный блок в магазин к Кириллу Викторовичу. Владимир, спасибо огромное. Ты не представляешь, как сестренки будут рады. Я сделаю фотки вручения подарка и размещу их на форуме. Правда произойдет это не раньше мая месяца.  Хотя , если весна будет ранней я и пораньше к ним подъеду. Еще раз спасибо.

Оффлайн Алёна

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Владею: Jeep
  • Возраст: 21
  • Город: Железнодорожный
Всем привет. А еще точная дата поездки в детский дом не известна? А то мне с работы отпроситься нужно будет заранее))

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Привет! Учитывая, что мы хотели поехать между праздниками и на Масленицу, то самая подходящая дата 2 марта, воскресенье. Кто за, отзовитесь!? Я буду в 39-м в эти выходные и смогу договориться)))

Оффлайн Алёна

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Владею: Jeep
  • Возраст: 21
  • Город: Железнодорожный
Я за 2 марта)

Оффлайн Владимир

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
  • Владею: хонда трансляп
  • Возраст: 36
  • Город: Москва, вао
Катюша сегодня сообщила, что Владимир привез мне системный блок в магазин к Кириллу Викторовичу. Владимир, спасибо огромное. Ты не представляешь, как сестренки будут рады. Я сделаю фотки вручения подарка и размещу их на форуме. Правда произойдет это не раньше мая месяца.  Хотя , если весна будет ранней я и пораньше к ним подъеду. Еще раз спасибо.
Почему-то уверен, что представляю. Забейте. Сделал - и сделал.
все лучшее, что было во мне при зачатии, стекло по ляжкам моей мамаши и осталось грязным пятном на матраце

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Вов, чёто авар у тебя какойто странный....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Вчера согласовала дату нашего приезда с директором детдома. Нас ждут 2 марта!!!
Огромная просьба отписаться всех, кто планирует поехать: нужно приблизительно понять сколько нас будет и чем мы детей занимать будем!

Оффлайн Алёна

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Владею: Jeep
  • Возраст: 21
  • Город: Железнодорожный
Я точно еду, может быть со своим молодым человеком. Но сама точно буду

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий