collapse

Автор Тема: Поездки в детские дома. Благотворительные акции.  (Прочитано 66852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Мы поймали Деда Мороза для загадывания желаний))

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Дети актеры и зрители

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Снегурочка уже наша знакомая, она получила желанного белого медведя в прошлый раз. Дракон очень волновался перед выступлением

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Классные фотографии получились. Так приятно смотреть. Я поблагодарила Юлю Сокореву за подарки для детей.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Молодцы !!!!!!!!!!!  ::)) Браво!!!!!!!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
по поводу 12.01. Кать можешь поподробнее написать.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Всем привет!
Я сегодня забрала у жены Сергея игрушки и детские вещи. Вещи новые , даже с этикетками. Так что Катерина, действительно нужна информация по детскому дому, куда собирался ехать Сергей 12 января.

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Андрей, я все привезу в магазин в Перово. Сможешь от туда забрать?

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Решаемо все

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Привет всем!!!
Меня уже потеряли, а просто отдыхала в деревне  ()()()()()
Значится так: 12-го нас ждут к 12.00. Игрушки берем, вещи - нужно посмотреть. Вообще строго говоря вещи нельзя передавать в детдома по требованиям санэпидемщиков, но...Схему проезда выложу чуть позже (я только с поезда, хочу хоть в душ заглянуть с дороги).
По поводу плана мероприятия: мы приезжаем, знакомимся с детьми. С нами едет СпасРезерв - они сделают мастер класс с детьми. Если кто хочет быть связанным на носилках, могу договориться! Я с детьми буду делать открытки и игрушки на елку. Здорово было бы, есть кто-то еще чего придумает: какие-нибудь схемы пособирать с детьми, подключить дворники...
Кстати: туда можно доехать не только на машине, но и на электричке. Здорово было бы, если мы все встретимся вместе и поедем колонной машин. Заодно обсудим план дня! Напишите - объявитесь те, кто едет, а особенно кто едет на машине: может вы подхватите пару человек с собой)))
Если есть вопросы - пишите!!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Катя про вещи я все узнала у Юли, она сказала что новые вещи с этикетками принимают, а там их большинство. Так что проблем не будет. И игрушки практически новые.
 По поводу поездки пока не решила. Разрываюсь между детским домом и другим предложением. Поближе к 12 определюсь.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Скидываю ссылку проезда в Детский дом № 39: http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B%2F%D1%88.+%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%2F%D0%9C8&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=56.09081,37.957077&spn=0.208003,0.676346&sll=56.100553,37.914484&sspn=0.006498,0.021136&geocode=FbK0VAMdUqs_Ag%3BFXUFWAMdioBCAg&oq=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&mra=dme&mrsp=1&sz=16&t=m&z=11
Точный адрес: Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Зеленоградский, ул. Железнодорожная дом 2 а
Описание маршрута: едете по трассе, км через 27 будет разворот на Москву, разворачиваетесь и едите до поворота направо (для ориентира: на повороте ресторан с золотыми большими слонами во дворе), проезжаете пару км и будет указатель направо "Детский дом". Подъезжаете к воротам - въезд на территорию. Далее звонок мне, и я скажу охране, чтобы вас пустили.
Если кто поедет своим ходом, то электричка из Москвы выезжаем с Ярославского вокзала в 10:18. Дальше пешком минут 10 максимум. Есть еще в 11.35, но она прибывает позже 12.00((( Билет брать до станции Зеленоградская. Садиться в первый вагон.
Отпишитесь, кто поедет!!!

Оффлайн Татьяна

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 63
  • Я со скутером "Кузей-2"о его предшественнике позже
  • Город: г. Москва Новокасино
Ребята обращаюсь с очень необычной просьбой. У меня двоюродный брат в деревне взял на воспитание из детского дома двух девочек. Девочки маленькие и одна из них идет в этом году в школу. Я ей подарила компьютер , не новый, но в рабочем состоянии. У сестренки полились слезы. Если у кого есть старый , ненужный компьютер, пожертвуйте пожалуйста.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Небольшая корректировка по воскресенью: если кто без машины хочет присоединиться, то встречаемся в 10.00 В метро ВДНХ. Далее на маршрутке до МакДоналдса, а там рассаживаемся по машинам.
Для водителей: встречаемся в МакДоналдсе в 11.00 (это рядом с КваКва парком в ТЦ XL - 1 км от МКАД по Ярославке)
« Последнее редактирование: 11 01 2014, 17:05:16 от FILIN »

Оффлайн Алёна

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Владею: Jeep
  • Возраст: 21
  • Город: Железнодорожный
Татьяна, у меня есть монитор, мышка и клавиатура. Постараюсь еще системный блок найти

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий