collapse

Автор Тема: Пленница или веселые истории моих заточений  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
      Сегодня были в детском доме № 39 в Пушкинском районе.
      Это, наверное, мой самый любимый детдом: контактные взрослые, веселые и общительные дети… Приехало много волонтеров… плюс служба спасения: трое мужчин, которые работают в добровольном отряде спасателей. Они показали 2 ролика о своей службе, а потом пошли с детьми на улицу показать на примере что они умеют. Мега позитивные ребята!!! Сначала они достали какие-то гидравлические ножницы и давали детям их разжимать-сжимать. Потом им дали какую-то арматуру и они ее с легкостью перерезали (под восторженное «ВААААААУ»). Далее они достали водяную пушку. Принцип ее действия заключается в том, что она делает резкий выброс (с шумом) большого количества воды. Говорят, что горящую машину можно потушить с одного такого выстрела. И вот с этого момента началось веселье.
     Еще во время роликов мы с подругой Таней тянули ручки и говорили «Возьмите нас к себе на службу!!!». На улице Таня начала кричать, что она хочет пострелять. Ей сказали, что отдача ОЧЕНЬ сильная, но Таню это не остановило (еще бы, ведь я ее толкала в спину вперед). В итоге напор убавили, Таню поставили с пушкой, один из спасателей встал за ее спиной и выстрелили из пушки. Таню не отнесло, но она дико испугалась. В итоге у нее теперь нет половины сердца (оно отвалилось) и трясутся руки.
     Далее детям показали носилки, на которых транспортируют людей с большим количеством травм. Может кто видел такие: на них людей привязывают/фиксируют и они не могут трепыхаться, нанося себе вред. Сначала таким макаром спеленали пару маленьких ребят. Но они настолько маленькие, что было неудобно их привязывать. И вот тогда дошла очередь до меня!
    Меня положили, привязали каждую ногу выше колена по отдельности, потом обе в районе голеностопа, потом, с руками по швам, мне зафиксировали торс, а потом и голову. Было тесно, но прикольно. Юля начала подначивать словами «А теперь искусственное дыхание!».
     Было смешно, хотелось похохотать, но я была связана! После этого ребята со словами «Понесли трофей в машину» решили меня поносить. Потом они меня поставили вертикально. Вы видели мумии в музее? Такие в саркофагах… Было приблизительно похоже. Затем со словами «А сейчас Пизанская башня!» и «Не хочешь ли поцарапать зубы об асфальт?» меня медленно начали наклонять вперед под углом 45 градусов к асфальту. Было не страшно. Меня пробило на ХА-ХА! Затем меня все-таки вернули на лавочку и освободили. Было потрясающе! Я вспомнила, что за эту осень это уже второй раз, когда меня носят на руках. Здорово!
     Потом пошли шутки типа «И как же ты отблагодаришь своих спасителей?» и «Катя плохая девочка, свяжем ее…». Ребята спросили «Как ты?». Узнав, что я люблю экстрим, успокоились))) Далее была экскурсия по детдому и близлежащей территории, потом обед… Все это время мы шутили, веселились. Спасибо всем, кто этот выходной провел с нами и детьми.
    Уже по пути домой я вспомнила, что это не первый раз, когда меня связывают или грозятся связать.
Первый раз был на фотосессии. Представьте: неглубокий бассейн (сантиметров на 20). Я сижу в воде и меня заковывают в 5 цепей. Общий вес килограмм 15. И тут фотограф говорит запретную фразу «Тебе плохо… представь что ты вырываешься из плена…. ТОЛЬКО НЕ СМЕЙСЯ». Короче говоря кадры были испорчены. Вы когда-нибудь видели ржущего в воде пленника в цепях? Даже угроза «У меня есть еще 3 цепи по 5 кг» не подействовали. Я начала ими играть и громыхать как Кентервильское привидение.
     А еще меня грозилась привязать мама. Да да... Именно мама! Дело обстояло так. Как-то раз я проснулась ночью и, подумав, что уже пора вставать на работу, вышла на кухню. Тут нужно отметить, что я сова, а мама у меня пипец какой жаворонок. То есть я ложусь спать в 4 утра, а она встает в 4 утра. Так вот, я выхожу на кухню, включаю чайник, насыпаю кофе в кружку, заливаю кипятком (чайник быстро как-то вскипел), наливаю молочко, поворачиваюсь к столу и вижу ошарашенные глаза мамы. Перевожу взгляд на часы и вижу «5:15». Ставлю чашку с кофе на стол, молча начинаю уходить с кухни и уже у поворота в комнату оборачиваюсь и говорю «До встречи через 3 часа!». И ухожу.         
     Утром мама ничего мне не сказал (может побоялась). В следующую ночь я снова проснулась, вышла на кухню… Но в этот раз я снова увидела маму… часы… «5:25». Со словами «Уговорила, я спать» я ушла. На третью ночь я вышла из комнаты, зашла на кухню, налила в стакан воды… У мамы на меня утреннюю уже дергался глаз… Я села на стул и сказала «Может поговорим?»… По маминому лицу я поняла, что мне лучше уйти в комнату. Нужно еще отметить, что двигаюсь я утром тихо и подкрадываюсь незаметно. Поэтому реакция мамы неудивительна. Представьте: вы в квартире один и тут включается чайник, ходит дух взлохмаченный и заспанный, который к тому же хочет общаться. Утром третьего дня мама выдал: «Еще раз встанешь ночью и я тебя буду привязывать с вечера к кровати, а дверь подпирать».
     Было еще несколько случаев, когда меня пеленали по рукам и ногам. Но они не такие забавные. Вопрос конечно интересный: почему мне так весело в связанном виде. Может это нервное? Но теперь я прям мечтаю, чтобы эти спасатели ездили с нами в каждый детдом. И не только потому, что у них есть такая чудо переноска, но и потому, что они классные веселые ребята! А еще я мечтаю увидеть фотки, которые делала Юля. Дико хочется посмотреть на себя со стороны!
« Последнее редактирование: 10 11 2013, 18:44:02 от FILIN »

Оффлайн barma1ey

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 33
    • Полежаевская
  • Владею: X4, пит. 125
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Ждем фотоотчет))

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
Не знаю как вставить фото прямо в рассказ. Выкладываю после:

Оффлайн Бастет

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 80
  • Владею: ничем(((
  • Город: Москва
А вот и вертикаль... Жаль что меня в полный рост мумией не сняли(((

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий