collapse

Голосование

Майские! Какого числа устроим СТАЛКЕР Объект-6?

12 июня 2015г
0 (0%)
13 июня 2015г
0 (0%)
20 июня 2015г
7 (100%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: СТАЛКЕР Объект- новый проект. Поиск заброшенных объектов в непроходимых местах.  (Прочитано 378194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dead_mazai

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 15
  • Опыт прямо пропорционален сломанному оборудованию
    • СВАО
  • Владею: YAMAHA Thunderace, Kayo 125 (вечная память)
  • Возраст: 37
  • Город: Msk
В выхи попробую тоже вылазку сделать пробную  ! ))) Во Владимирской губернии.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Народ вы только не забывайте фотки или видюхи делать, ведь так приятно и здорово смотреть кто да как катает, да и самим же в удовольствие.

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
TOSH скажу тебе по секрету,что ты 2 раза выкатил или 22 роли не играет,это такой мотик что и профи смотрится как новичёк и на оборот,на нём хрен всё сумееш,только на стандартной кросс трассе,на пересечёнке полный ноль,так что смелее и в седло

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
гля мою аваторку,повернул руль,чють катнулся и сразу на бок завалился,прям на ровном месте,ох и ржали  все,я сам 5 мин встать не мог,потом живот болел

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
ВНИМАНИЕ!!!!! ::))   самое главное,держитесь слогана-всегда и везде,будь в броне  ****/
навеялло... любое ,даже самое маленькое и не лепое падение,даже просто завалится с байком, может быть травма,а оно нам надо ^^^^ ;;;;)

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
TOSH скажу тебе по секрету,что ты 2 раза выкатил или 22 роли не играет,это такой мотик что и профи смотрится как новичёк и на оборот,на нём хрен всё сумееш,только на стандартной кросс трассе,на пересечёнке полный ноль,так что смелее и в седло
Да не, за рулем то я себя чувствую уверенно. Не один сезон на спорте все же дает свои плоды.
Тут скорее другое, я еще не знаю что ждать от пипетки и не ориентируюсь в пространстве и времени, не знаю какой километраж реально накрутить и как себя ведет пит на разной сложности буреломах. То есть не знаю еще в какую яму можно на полном газу нырять, а какую лучше объехать)

А экип это обязательно, но еще важнее помнить что и экип от травм на 100 % не спасает

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Вы прям как в кругосветку  ))) ))) ))) ))) ))) )))
Падения неизбежны, бездорожье есть бездорожье, то на коряге газанул и жопу увело, то резко из сухого на жижку наехал и т.д. В ямы вообще нырять не надо, т.к. дно ямы содержит целый мешок сюрпризов, то  же самое относится и к лужам, это я тебе как квадроциклист говорю. В яме и дна не видно и палочка может не удачно лежать и многое другое, все перечислять не буду, повторюсь, тем более это относится к лужам !!! (конечно речь идет о бездорожье). Пространство, время, киллометраж.... все это хрень, пипетка это же ВЗРОСЛАЯ но все же игрушка, надо играть и получать удовольствиеееееееееееее!!!! ((-)-)-) ((-)-)-) ((-)-)-) ((-)-)-) ((-)-)-) ((-)-)-) Вот с чем полностью согласен так это:
1. Взял шлем, не забудь голову!
2. Всегда и везде,будь в броне!

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
Да не, за рулем то я себя чувствую уверенно. Не один сезон на спорте все же дает свои плоды.
Тут скорее другое, я еще не знаю что ждать от пипетки и не ориентируюсь в пространстве и времени, не знаю какой километраж реально накрутить и как себя ведет пит на разной сложности буреломах. То есть не знаю еще в какую яму можно на полном газу нырять, а какую лучше объехать)
А экип это обязательно, но еще важнее помнить что и экип от травм на 100 % не спасает
[/quote]*******************************
 на 100% нет ничего в мире,главное башку имень и не терять.
жди от пипетки громкого звука,сигнала бип и жапой в грязь,и это тоже не 100%
***********************************************************************************
А вот нырять в грязь эт по желанию,пример- я в прошлом году ехал по дороге,гладко супер, холмики, торф,а в переди грязь влажная,не мокрая,не обьехать,так я разогнался, а взлететь забыл,итог стою по середине на грубине 60см,  )))а вокруг каша и так засосала,как девочка молодая на первом свидании.встал намертво,а был один.вот и пришлось сначало зад, потом перед вытаскивать и на реку мыть,землице то русской аж по самую жопу и полные ботинки.но удовольствия куча от заезда и выезда */*/*/ ну и похудел  немного *+*+*

Оффлайн YouZver

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Life's too short to dance with fat chicks
  • Владею: временно нету
  • Возраст: 27
  • Город: Одинцово
А я на выходных иду Тулу ото сна пробуждать + небольшой тюнинх, буду затачивать её под конкуренцию  с питами. А там и до выезда недалеко!
Кстати в районе одинцово тоже можно покатать.
Виденоблюдение, охранная сигнализация, СКУД, СУРВ и т.д.  8-926-375-97-три ноль Обращайтесь =)

Оффлайн YouZver

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Life's too short to dance with fat chicks
  • Владею: временно нету
  • Возраст: 27
  • Город: Одинцово
а вот вам отчетик про сталкерский поход, но думается мне, что сейчас туда не попасть)))) особенно на ПИТах
http://vk.com/album49658149_121259561
Виденоблюдение, охранная сигнализация, СКУД, СУРВ и т.д.  8-926-375-97-три ноль Обращайтесь =)

Оффлайн Юрий 69

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
    • Московская область
  • Владею: Кауо 125-2 шт, ТА 650
  • Возраст: 45
  • Город: солнечногорск
В Чернобыль и без питов не хотца.Мне кажется Сталкер -пит-поход не много должен отличаться,самое заветное доехать до определённой точки.Нам наверно нужно-грязь,вода,кусты,переменный ланшафт а потом фото того куда доехали.Если я не прав то поправте меня.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
В Чернобыль и без питов не хотца.Мне кажется Сталкер -пит-поход не много должен отличаться,самое заветное доехать до определённой точки.Нам наверно нужно-грязь,вода,кусты,переменный ланшафт а потом фото того куда доехали.Если я не прав то поправте меня.
+
и мы сделаем видео обзор. Сейчас есть договоренность, что наши все приключения будут снимать. И снабжать шатром.
Так, что скоро будет первый старт.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
не забудте координаты оставить места сборов и время. \/\/

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
не забудте координаты оставить места сборов и время. \/\/
Все будет выложено. Вся информация, время.....
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн kyzya11

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
    • ВАО
  • Владею: TTR 125, Kayo T2
  • Возраст: 28
  • Город: Москва
ребятки, очень хочу присоединиться к выезду
но хотя бы примерные даты обозначьте, что бы планы подстроить свои
а то и охота и отдых и семейные дела, и все не разгрести

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий