collapse

Голосование

Майские! Какого числа устроим СТАЛКЕР Объект-6?

12 июня 2015г
0 (0%)
13 июня 2015г
0 (0%)
20 июня 2015г
7 (100%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: СТАЛКЕР Объект- новый проект. Поиск заброшенных объектов в непроходимых местах.  (Прочитано 378225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
Несколько команд это хорошо,потом разбор итогов,прикольно,спортивно,интерестно,можно просто устраивать заезды по чюдным местам ударение на ы, у меня есть одно местечко, правда далеко 150 км от москвы но горы  ух,есть трасса до 10км вообще спорт,песок,грязь,щебень,горки аж сам боюсь,в верх не убьёшся а вот в низ оч осторожно надо,это нужна спец подготовка,а для треннировки пойдёт,если снимать видео и фото то  не хуже любоговидео в ютьюбе,езда с препядствиями,красиво когда группа,зрители тож возможны будут

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
Я писал про трассы для квадра и эндуро,я пытался пройти её на  байке ,застрял в песке,на машине оч тяжело пройти и только в сухую погоду ,но не везде,а добраться туда легко,там байкфесты летом проходят,я там почти каждые выходные жгу,даже зимой,есть где развернуться,от дорог до полей,главное в болото не лезть

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
у тебя опыт уже есть? или тоже первопроходец?

давайте подискутируем раз темку подняли)

1. по объектам. Объектов "что бы всем было удобно" не бывает. Поэтому предлагаю организовать следующим образом. В каждом направлении будут свои группы и свой организатор который ближе всех живет к объекту. организатор предварительно смотрит подступы к объекту, обозначает место сбора участников. желательно установить контакты с экваторами, уазиками и тракторами на случай форсмажора.

по 2 и 3 пунктам. объекты выбираются по возможности по следующему критерию:от цивилизации пешком добраться далеко, на легковом авто не возможно, на джипе сложно, на квадре реально, а для пипетки в самый раз.

По планированию вижу сложность: объекты смотрю по карте по спутнику, если с полями и водоемами все очевидно, то вот с лесными масивами не ясно есть ли там возможность проезда. Хотя с точки зрения приключений это даже плюс - ибо не добраться до пункта назначения тоже путешествие и фан от внезапных трудностей маршрута.

И еще, как с навигацией быть? Дома в кресле легко маршрут рисовать, а как в боевых условиях ориентироваться на местности? по компасу или на удачу?  навигаторы отпадают,   по причине не сильной автономности и отсутствии сигнала в лесу
опыт то есть.я всю жизнь на колёсах.то на 2 то на 4 ща навигация везде работает,спутник то с верху,это пробки не везде.я старый байкер,люблю покатушки,а ща ещё и с вывертом

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
ща сделаю маленький альбомчик и скину ссылку от мкад 120км

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
вот ссылка на фотки месности,это только цывильные места других нет,но карьеров и всё такое хватает
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.526623860786840.1073741827.100003176912845&type=1&l=126536ae3a

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
вот ссылка на фотки месности,это только цывильные места других нет,но карьеров и всё такое хватает
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.526623860786840.1073741827.100003176912845&type=1&l=126536ae3a
Паровоз понравился.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Эндуратор

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
    • зао
  • Владею: pitsterpro125
  • Возраст: 30
  • Город: москва

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
там музей паровозов...   

  вот ссылка не повторять ссыкатно так 

Оффлайн ✇СТАЛКЕР✇

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • вот те на,а я еду на
    • ЗАО
  • Владею: LIFAN GY-5 200 / vn-800
  • Город: москва
так когдаже уже?

это к  TOSH  он тут рулит я только по местности помошник(халява- трассы, экскурсы)( платные-жильё еда)могу 2 байка в прицепе довезти,если маленькие то 3

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Собирается команда. Это радует.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 22992
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
там музей паровозов...   

  вот ссылка не повторять ссыкатно так 

Ссылка битая.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
там музей паровозов...   

  вот ссылка не повторять ссыкатно так 

Ссылка битая.

Да не, все работает... это старое но зачетное видео.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
вот ссылка на фотки месности,это только цывильные места других нет,но карьеров и всё такое хватает
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.526623860786840.1073741827.100003176912845&type=1&l=126536ae3a

✇СТАЛКЕР✇ Дык это ж Переславль... и Плещеево, я почти на фотке синькамень видел!!!!!!!!!!!!!!!!!  )---( )---( )---( Или я ошибаюсь????????

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
так когдаже уже?
это к  TOSH  он тут рулит я только по местности помошник(халява- трассы, экскурсы)( платные-жильё еда)могу 2 байка в прицепе довезти,если маленькие то 3

Пока я очень вяло рулю, времени нет и на пите я два раза выезжал!
Я на пробную вылазку на выходных выеду, посмотрю что да как, и можно собираться в Воскресенске, там столько карьеров что в какую сторону не поедь интересного много можно найти. Это конечно не такой уж сталкерский объект, но как лайт покатушка и пробный вариант группового выезда вполне сойдет.
Если такой вариант народу не интересен то можно сразу стартануть с тура по заброшенным деревням Егорьевского и Шатурского района.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
TOSH да не переживай, думаешь тут все профессионалы-кроссмены  ))) ))) ))) наоборот интересно когда народ с разным уровнем катания, да и помогать друг другу всегда надо и учиться друг у друга, конечно есть несколько правил катания в толпе, но это все легко объяснить перед заездом.Если вылазку будешь делать фоток сделай местности. У меня то же есть интересные маршруты, но у меня все в снегу и проехать не реально, пока катаюсь на площадке, отрабатываю приемы кросс-вождения.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий