collapse

Автор Тема: Привет всем! Пополнение в рядах)  (Прочитано 136416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #90 : 26 01 2014, 23:23:07 »
Не на столко активно как хочется , да и зимой не катаю (
А приобрел Madbull Evolution, собственно она и на фотке! Изучал разные форумы по поводу экипа, про эту контору были не плохие отзывы, вот и решил попробовать.
Для меня при выборе важным критерием, было наличие съемной спины, как раз на этой она съемная.Так же  хотелось цельный грудной пластик ,чтобы было подобие кроссового панцыря т.к. мне кажется молния по середине, не самый лучший вариант.
Ну и цена которую планировал потратить, была в пределах 6тыр. Когда привезли эту модель, померил, села идеально  ^~^~^  парится с поиском других не стал.
Откатал в ней пол сезона, состояние как новая, швы все на месте, сетка не растянулась, покупкой остался доволен на все 100%.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #91 : 27 01 2014, 11:03:55 »
Не на столко активно как хочется , да и зимой не катаю (
А приобрел Madbull Evolution, собственно она и на фотке! Изучал разные форумы по поводу экипа, про эту контору были не плохие отзывы, вот и решил попробовать.
Для меня при выборе важным критерием, было наличие съемной спины, как раз на этой она съемная.Так же  хотелось цельный грудной пластик ,чтобы было подобие кроссового панцыря т.к. мне кажется молния по середине, не самый лучший вариант.
Ну и цена которую планировал потратить, была в пределах 6тыр. Когда привезли эту модель, померил, села идеально  ^~^~^  парится с поиском других не стал.
Откатал в ней пол сезона, состояние как новая, швы все на месте, сетка не растянулась, покупкой остался доволен на все 100%.

По твоему описанию, делаю вывод, что  эта черепаха более чем функциональна, это плюс. Летом в ней катал, не жарко? какой у тебя гражданский размер и какой размер черепахи, это что бы мне сориентироваться если через инет заказывать?

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #92 : 27 01 2014, 11:44:51 »
Не на столко активно как хочется , да и зимой не катаю (
А приобрел Madbull Evolution, собственно она и на фотке! Изучал разные форумы по поводу экипа, про эту контору были не плохие отзывы, вот и решил попробовать.
Для меня при выборе важным критерием, было наличие съемной спины, как раз на этой она съемная.Так же  хотелось цельный грудной пластик ,чтобы было подобие кроссового панцыря т.к. мне кажется молния по середине, не самый лучший вариант.
Ну и цена которую планировал потратить, была в пределах 6тыр. Когда привезли эту модель, померил, села идеально  ^~^~^  парится с поиском других не стал.
Откатал в ней пол сезона, состояние как новая, швы все на месте, сетка не растянулась, покупкой остался доволен на все 100%.

По твоему описанию, делаю вывод, что  эта черепаха более чем функциональна, это плюс. Летом в ней катал, не жарко? какой у тебя гражданский размер и какой размер черепахи, это что бы мне сориентироваться если через инет заказывать?
Летом в ней + сверху джерси, все отлично продувается и не жарко, осенью катал последний раз в ноябре ( температура была около 10 градусов ) сверху толстовку и мембранную куртку не продуваемую, тоже все ок.
Размер у меня S приобрел XS , хотя на сайте такого не указанно, а когда позвонил заказать сказали что имеется.
Знаю на многих черепахах приходится подшивать лямки и подгонять под себя, тут же у меня все ровно, локти идеально сели и колхозить ничего не надо.
Катал и просто отдельно со спиной, тоже комфортно но единственное, что спина в верхней части не так плотно прилегает как собраная черепаха.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #93 : 27 01 2014, 12:02:22 »
У них на сайте полазил, так и не понял, чем отличается мото от вело черепахи.  Сейчас в байклэнде какие-то скидосы, посмотрю что у них есть, а то обычно как   распродажа, так ни размеров ни в наличии них нет.

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #94 : 27 01 2014, 12:05:29 »
Я брал в июне, там даже раздела вело не было ! так что я думаю это просто маркетинговый ход, а черепаха одна и таже.

Оффлайн tachinski

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Репутация: 44
    • Москва
  • Владею: 140 кайотОFF, T2
  • Возраст: старик
  • Город: Москва
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #95 : 27 01 2014, 12:08:40 »
Я брал в июне, там даже раздела вело не было ! так что я думаю это просто маркетинговый ход, а черепаха одна и таже.

Ну если она у тебя прошла боевое крещение на кроссовой трассе и все ок, то присмотрюсь к этой модели, да и бюджетно получается.

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #96 : 27 01 2014, 12:43:27 »
ПРИВЕТ всем тоже защиту выбираю пока ищу шлем не могу определиться блин всего ж много !катать буду в основном город ну и горы гравийка в грязь не залазию , что посоветуете интеграл мотард со стеклом или 3\4 ?

Оффлайн Bronebadza

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
  • Владею: Racer Nitro 200
  • Возраст: 25
  • Город: Псков
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #97 : 27 01 2014, 13:45:44 »
Я катаю в модуляре, очень удобно.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #98 : 27 01 2014, 14:21:09 »
ПРИВЕТ всем тоже защиту выбираю пока ищу шлем не могу определиться блин всего ж много !катать буду в основном город ну и горы гравийка в грязь не залазию , что посоветуете интеграл мотард со стеклом или 3\4 ?
Если в грязь не ползаешь, то бери любой.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн TOSH

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1047
  • Репутация: 96
  • Владею: Хондо CRF 250 Rrrrrrdrrdrr
  • Возраст: Не обновляется
  • Город: Москва-область
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #99 : 27 01 2014, 15:54:58 »
Поэтому лучше все же взять кроссовый шлем+очки, получится универсальный вариант. Рекомендую посмотреть асербис композитный, я реально офигел от его веса, очень легкий. Тем более щас скидки зимние еще действуют

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #100 : 27 01 2014, 17:14:39 »
да хотелось бы с визором и чтоб обзор вниз хороший был , зашел в наш магазин на прилавке три шлема модуляр за 1500 одного размера и с пипец как искажающим визором вобщем полное г! и продавец баран этож говорит хорошо что он болтается на голове типа свободно будет

Оффлайн Bronebadza

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
  • Владею: Racer Nitro 200
  • Возраст: 25
  • Город: Псков
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #101 : 27 01 2014, 19:50:58 »
У меня вот такой. http://2koleca.ru/index.php/en/motoekipirovka/shlema/shlem-safelead.html
Дешево и сердито. Сидит на голове плотно. Очень удобно что нажав кнопку, можно опустить сразу 2ой, темный визор и ей же его поднять. Шлемом доволен, вполне универсальный. Хотя мечта - шлем как у Стига  (*--*)

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #102 : 27 01 2014, 20:38:06 »
За 9000 можно тааакой Вегу или ЛС2 купить.......
Так, что это не дешевый вариант.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Bronebadza

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
  • Владею: Racer Nitro 200
  • Возраст: 25
  • Город: Псков
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #103 : 27 01 2014, 21:03:42 »
я не помню точно сколько стоил. Все таки мой первый шлем. Могу только сказать что мне очень удобно и все.  /^^^^^

Оффлайн ОЛИВЕР

  • Grave FILIN
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Репутация: 33
  • лучше гор могут быть только горы ну и мото!
  • Владею: kayo140
  • Возраст: 43
  • Город: владикавказ
Привет всем! Пополнение в рядах)
« Ответ #104 : 28 01 2014, 00:03:10 »
Поэтому лучше все же взять кроссовый шлем+очки, получится универсальный вариант. Рекомендую посмотреть асербис композитный, я реально офигел от его веса, очень легкий. Тем более щас скидки зимние еще действуют
  нашел я его правда очень лехкий кило сто но и стоит 7500 !мне этой же фирмы понравился мотардовый но он тяжелыйкило шестьсот и размеров у них ек *-*-***

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий