"За клипонами", Мотопрохваты, Мотопутешествия, Дальнобои. Посиделки на кухне. > Видео, передачи про байкеров. Социальная реклама.
Гонщик прокатился по перрону станции метро "Войковская" на мотоцикле
Colowrat:
Уже несколько дней в Сети обсуждают фото, на которых неизвестный байкер "рассекает" на мотоцикле по перрону станции метро. Life News удалось найти видео и даже пообщаться c самим экстремалом
В таком деле главное - действовать быстро! Шутка ли - погонять на байке по перрону станции метро. Главный герой этой съемки взорвал все блоги и соцсети Интернета. Свое лицо он предпочитает скрывать за мотоциклетным шлемом. И лишь нашей съемочной группе молодой человек - зовут его, кстати, Степаном - дал эксклюзивное интервью.
- У меня давно была идея проехать по метро, - рассказывает Степан. - Интересно же прокатиться по станции - желательно, в позднее время суток, чтобы не было никого. Мы катались, ехали мимо "Войковской" и вспомнили, что там нет турникетов на выход - соответственно, препятствий для проезда практически нету! Кроме дверей.
План был прост: выбрать время, когда в метро будет мало людей, - ближе к часу ночи. Не привлекая особого внимания, на мотоцикле спуститься в пешеходный переход, а оттуда - в метро.
Надо отметить, что впервые на мотоцикл Степан сел еще в 13 лет. С тех пор тем и развлекается, что покоряет новые вершины, среди которых - горы, ж/д мосты, лестничные пролеты многоквартирных домов. И теперь - метро. Здесь молодой человек очень хотел встать на заднее колесо - не вышло. Говорит, резина была холодная. А помогли в итоге экстремалу с его затеей... грязные полы!
- Изначально я смотрел, чтобы не мыли полы на станции, - говорит байкер. - Если бы мыли, я бы не поехал, потому что он и так скользкий, этот пол.
Интересно, что к очередному приключению Степан подготовился и юридически. Молодой человек внимательно изучил те законы, которые собирался нарушать. Прежде всего - Правила пользования метрополитеном и Административный кодекс. Конкретно - статью "Хулиганство". В случае поимки ему по меньшей мере грозил бы штраф от 100 рублей до нескольких тысяч.
Он пошел на это сознательно. Правда, признается Степан, повторять такую поездку в ближайшее время не планирует. А если и повторит - то точно не в Москве. К слову, после произошедшего на станции метро "Войковская" резко увеличилось количество полицейских.
на сайте есть видео.
http://lifenews.ru/#!news/119760
FILIN:
М Даааа....
alex gud:
а мы на питах боимся выезжать на дор :)))
zaichello:
Есть такая тема: вирусный (партизанский) маркетинг.Это когда под видом сенсации или события делается вброс заранее спланированной ,якобы сенсационной, ботвы в СМИ. Обратили внимание на обилие оранжевого и надписей КТМ?
И профессиональные съемки и корреспондент с интервью с якобы найденным участником событий. Это чистой воды рекламная уточка.
Это самый дешевый и действенный на сегодняшний день способ рекламы через СМИ и интернет. Количество просмотров бешенное, перепосты,тиражирование и т.д.
Никотин:
Точняк, сразу ктм, первым делом, хотя не видел надписанным.
Навигация
Перейти к полной версии