collapse

Автор Тема: Открытие ПИТБАЙКсезона Осень-Весна 2013-2014года. 8 Сентября!  (Прочитано 97533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dendrobober

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 8
  • Рекламный текстиль для экстремалов
    • Юг
  • Владею: Lifan GY-5
  • Возраст: 41
  • Город: Столица
Всем спасибо! Было здорово. Кирилл, приглашай еще обязательно с сыном приедем:)))

Оффлайн Saler

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Владею: Yamasaki Blde, Yamasaki Scorpion
  • Возраст: 18
  • Город: Москва, ВАО
Было зашибено. Жаль что до трека вовремя не доехал, самое интересное пропустил(
П.С.
Виктор, на Yamasaki  ((-)-)-)

Оффлайн zika

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Репутация: 115
  • Владею: KAYO 140сс 17/14, LIFAN 200 GY-5 21/18, ТТР125, ZV500
  • Возраст: 69
  • Город: Великий Новгород
Ху из Ху ???
Почему нет коментариев под фото, страна должна знать своих героев по именам или по никам ???
Где фото из говномеса ???

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Ху из Ху ???
Почему нет коментариев под фото, страна должна знать своих героев по именам или по никам ???
Где фото из говномеса ???
Фот был в джипе, а джип искали в лесу.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Стас

  • *VERY OLD FILIN*
  • ******
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 119
  • Владею: Yamaha WR450F
  • Возраст: 30
  • Город: Москва.ВАО.
Эх завидую белой завистью ::)) )))! жаль сегодня весь день провел на работе (( так бы с удовольствием присоединился !!!
Кирилл выкладывай фото еще ) буду дальше завидовать ))

tankdnb

  • Гость
Доехал, в 22 30 был дома.

......кратко опишу всё от начала до конца.

Перед мероприятием я приезжал в магазин чиниться, менял поршень кольца, заодно тросик сцепления, которое порвалось в районе шоссе Энтузиастов. Ремонт растянулся на 4 часа и я не успел на последнюю электричку и пришлось пилить до дома на такси.......

С разрешения Кирилла ФИЛИНА, я оставил свой пит в магазе, и в день мероприятия мне помогли с транспортировкой пита до "девятки". Благодарю за такую помощь и за безценный опыт по ремонту

Далее на "девятке" всё както затянулось.... питы питы пердели и стреляли.... ускоренный ремонт.... в итоге поехали двумя группами. (к сожалению я выложил ВСЁ из рюкзака для облегчения... весь инструмент и все запчасти и это было большая ошибка)

...Пока ехали было крутое падение, товарищ на ирбисе у которого подшипник разлетелся, смачно так улетел в заносе и плюхнулся в лужу..... выломало фану нахрен, погнулся руль.
выгнули руль ногами и поехали дальше помедленней.....
Далее были лужи по фильт, но все благополучно доехали до трэка.

На трэке начали раскатываться распрыгиваться..... первые впечатоления от пары кругов на трэке зашкаливали и было только одно слово.... ПИЗДЕЦ!  )))

Потом подъехали чинившиеся, в итоге так и не починившиеся... также стреляли пердели.... плюсь пока их ждали были ещё поломки и НАЧАЛСЯ ПОХОДНЫЙ РЕМОНТ.
все чтото пилят крутят тыркают дёргают.....
Сломал себе ручку сцепления, просто поставил на ножку и пока смотрел как остальные чинятся он сука рухнул на левый бок на сцепление..... думал всё.....
и у товарища на ирбисе в синем щлеме была в запасе ручка от скутера, но её пришлось доробатывать добиливать и досварливать чтобы она влезла. В итоге всёравно небыло нормального запаса хода сцепления (в итоге я пожёг сцепление пока добирался домой)

Далее начали тупо прыгать на одном трамплине по очереди и снимать это всё.
Очень порадовало прыгать, думал ушатаю амортизатор, но он всё выдержал.

Далее приехали на трэк 2 кх450 гонять по трэку, мы стояли ждали машины с операторами и фотографами но так и не дождались, они застряли в лесу.
Поехали их искать вытаскивать.... в итоге так и не нашли их.... ктото уехал ктото подъехал.... поехали обратно на трэк.... по дороге половина питов залили фильтры....

Приехали на трэк опять стояли тыркали крутили пердели стреляли питами..... ктото опять ухал ктото приехал.... ктото катался.....

Приехала машина.... немного пофоткали поснимали покатали....
Потом на трэк два подростка на ирбисах ттр250, всё рвались с нами поехать.
...там опять ктото кудато поехал ктото опять приехал.... ктото поехал когото буксировать.....

В итоге поехали скопом в лес в говно.

"Присодинились два ТТР250. Крутизна закончилась при первом падении, когда он боялся испачкать ботиночки и с рук стирал песчинки. Миша поднял ему мопед, далее разделились... не знаю, как там они ехали..."

да, они в начале тупили и были как баласт и наверно по этой причине часть людей решили не ехать... а может и не по этой причине, неважно.
В итоге эти ребята нормально раскатались, когда уже все в говне были. Немного отставали и поэтому наш главный "пердун с рокотным прямотоком" нервничал что все отстают... сам не отставал.

далее начинается жесть.

Едим значит едим и тут мост. "Пердун" пронёсся по этому мосту... мост железный с одним бортом и шириной метра полтора, а может и меньше, заезд скользки деревянный настил.
Залетаю на мост у меня заезает газ, меня несёт на бортик (он был справа) и чтобы не врезаться я рульнул влево и И УЛЕТЕЛ С МОСТА В РЕКУ, прям нырнул носом, целиком и полностью и пит и я

первое что помню что не могу дышать, потомучто подшлемник полностью мокрый не пропускает воздух,
Я ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЗАЛИТЫ НУЛЕВИКОМ  11-/
пит ушёл на дно.. держу его за ручку, и тут начинается паника внутри, ВСЁ ПИЗДЕЦ Я НЕ УЕДУ НИКУДА и т д....
Ребята подбегают, схватили за колесо и вытащили на мост.... пит был в воде секунд 15-20 точно....

РЕМОНТ.
а ремонтировать нечам.... я всё выложил и благо у когото хоть какието инструменты были....
снял нулевик, просушил на глушаке. поставили на козла слили воду с глушака. потом слили воду с карбюратора, протёрли свечку.
Начал тыркать, кик заклинило, схватил клина от погружения на полном пару утопился.
провернул поршень колесом, ротыркал - завёлся, но у меня была паника что будет эмульсия....
Народ естественно нервничал, на всё ушло пол часа.

Полностью мокрый поехал дальше со всеми.

Далее заехали на заправку, заправались....
гляжу масло - белая жижа....
Миша всё меня успокаивал ДА НЕ ОЧКУЙ ТЫ НЕ ПАРЬСЯ  11-/
Купил на заправке ZIC литруху.... откручивать болт нечем. там стояли спорты и у них стрельнул ключ.
открутил слил залил.... параллельно вскрывали бензобак у одного ттр250 чтобы заправиться потомучто у него небыло ключа потомучто его забрала мама  11-/

Далее поехали в обратном направление к "девятке".
Обратно на переправе все по мосту питы вели а не ехали... после моста в жутких говнах у двоих отказали нулевики.... и опять ремонт ремонт....
один починился, продулся чтоле... второй никак, начали на зацепе с толкача заводить, в итоге потом както да завели.....

Едем обратно дальше... одни тащатся другие летят....
В итоге я не отставал от "пердуна" и доехал с ним до "девятки" чтобы забрать инстремент и остальное, но там уже никого небыло.....

Пришлось пилить в перово в магаз, ибо там весь рем комплект и инструменты.
Доехал забрал

Далее попилим по МКАДу на север и допилил.
Жутко замёрз ибо полностью мокрый.... походу заболел.

ИТОГО:
сломана ручка сцепления, замена на скутерную с доработками спасло меня, но ход ручки был не полный и поэтому сцепление было настроено на пределе, что привело к быстрому износу и подезжая домой я уже чувствовал что уже прижим не полноценный и сцепление проскакивало от резких прогазовок.

Цепь растянута так что пипец.... и натянута была до предела и растянута до предела... я так и допилил дёргаясь туда сюда.

Переднее колесо восьмерит, заднее яйцом, я ехал по мкаду меня шатало-дёргало.

Перед домом слетела цепь и её заклинило на задней звезде, тоже поковырялся....

Стёртый колодки и передние и задние.... полностью  11-/



з.ы. укатался так что наверно неделю можно не кататься, да и денег уже нет чтобы так кататься.


Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
   Читал и жаба меня душит. С этими стреляниями в воздух все интересное прозевал. Но двух молодых бойцов немного погонял по лесу с газом на 50% от нормы.
   Пит, то с первого раза, то просто останавливался на ходу. Когда заводил  в луже он мне так в икру засадил, что я хотел попросить, что бы кто то принес мою оторванную ногу из другого города. Пробило ударом бот (не порвало). С заводкой накачал себе пресс с правой стороны, теперь буду ходить боком.

  Самые крутые и красивые прыжки на трамплине  были у tankdnb

А кто с трамплина улетел так далеко, что с горы еще в говны навернулся? Когда увидел, подумал пиндец! Но все обошлось без переломов.


Жги на полную! Осталось немного!

tankdnb

  • Гость
Либо это был Миша на ирбисе, который приземлился не туда и скатился с горы, оторвал крыло и погнул раму....

Либо это был я когда оттормажывался после прыжка и переехал откат и улетел с той горы  11-/
« Последнее редактирование: 09 09 2013, 01:49:43 от tankdnb »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
Либо это был Миша на ирбисе, который приземлился не туда и скатился с горы, оторвал крыло и погнул раму....

Либо это был я когда оттормажывался после прыдка и переехал откат и улетел с той горы  11-/

Но прыжОООк был красивый!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн NeMo

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
  • Владею: irbis ttr 125
  • Возраст: 24
  • Город: Новокосино
Либо это был Миша на ирбисе, который приземлился не туда и скатился с горы, оторвал крыло и погнул раму....

Либо это был я когда оттормажывался после прыдка и переехал откат и улетел с той горы  11-/

Но прыжОООк был красивый!

Даа...) просмотрели на видео с jawa'й аж в замедленным варианте и несколька раз))

Оффлайн Эндуратор

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
    • зао
  • Владею: pitsterpro125
  • Возраст: 30
  • Город: москва
Вот читаю и удивляюсь народ так доволен прям в восторге, не охото ссорится с организаторами так что оставляю свое мнение при себе

Оффлайн -=TIGR=-

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: 65
  • ©©©®
    • ВАО - Новогиреево
  • Владею: | Lifan Gy-5 200 | Honda NTV 650 / VTX1300R |
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
to FIILIN Обязательно в следующий раз сделать схему пути и выложить на форум, если что, можно попросить - нарисуем!   (/////)

Дико извиняюсь за то что не приехал раньше и не смог задержаться надолго.  ))--((
Весь свой запас времени потратил на вызволение Jeep Cherokee "БЕЗ БЛОКИРОВКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА"  --------

ул.Лухмановская, д.35 - съезд слева в конце улицы на круге. (ПЕШКОМ, либо НА ДВУХКОЛЕСНОЙ ТЕХНИКЕ - МАШИНА НЕ ПРОЕДЕТ)


ш.Носовихинское поворот на ул.Школьная и до конца улицы в промзону. Слева будет желтое пром.здание, а справа не доезжая шлагбаума тропа до трассы.
« Последнее редактирование: 09 09 2013, 09:15:12 от -=TIGR=- »
Все будут ездить на эндуро!
Born in ©©©®

Оффлайн alex gud

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
    • юво
  • Владею: lifan gy-5
  • Город: Белоозерский
.
на первом фото я!задумался о еде.в следующие покатухи нужно будет сосисок купить,а то силы расходуются а подпитки нет!

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
.
на первом фото я!задумался о еде.в следующие покатухи нужно будет сосисок купить,а то силы расходуются а подпитки нет!
Даешь гербалайфмот!  *+*+*
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн alex gud

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
    • юво
  • Владею: lifan gy-5
  • Город: Белоозерский
у меня как обычно ничего неполучается нормально выложить:( я в черном прикиде смотрящий голодным взглядом вниз!

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий