collapse

Автор Тема: Как добится того,чтобы пит-байк тянун на низах?  (Прочитано 53230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
посмотри какой у тебя минимальный крутящий момент и выставь холостые на эти обороты )))

только расход будет большой и греться быстрее будет
  Я обратил внимание на такую вещь.года с холоднодо заводишь то обороты гдето на 1200,а когда покатаешься с пол часа обороты на 2000 и постепенно падают на 1900-1800-1700.да и вроде бы димгатель маленько обкатался и он хоть и не едет на холостом ходу но по крайней мере не глохнет когда сбрасываешь газ на первой передаче,а потихоньку едет,когда помогаешь ему ногами,а вот если сбросить газ на 2й передаче то сразу глохнет.но если прогреется то можно успеть переключить на первую и то когда он ещё катится
Рекомендую для начала по человечески закрепить трос газа, что бы он в карбюратор нормально входил!
На фото это показано.

А потом поговорим про обороты.
Я не пойму. что вы делаете с техникой для экстрима? Тошните по дороге слушая мотор?
Какие переключения, какие ноги?
Эта техника- тронулся с пробуксовкой и пошел на первой и второй в дрифте! Я и на вопрос то не могу ответить потому, что понять не могу как вы ездите!
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Герман

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 9
    • Россия
  • Владею: PitBike KAYO CRF801-7L Classic 14/12, двигатель 125сс (Lifan)
  • Возраст: 37
  • Город: Нижний Новгород
посмотри какой у тебя минимальный крутящий момент и выставь холостые на эти обороты )))

только расход будет большой и греться быстрее будет
  Я обратил внимание на такую вещь.года с холоднодо заводишь то обороты гдето на 1200,а когда покатаешься с пол часа обороты на 2000 и постепенно падают на 1900-1800-1700.да и вроде бы димгатель маленько обкатался и он хоть и не едет на холостом ходу но по крайней мере не глохнет когда сбрасываешь газ на первой передаче,а потихоньку едет,когда помогаешь ему ногами,а вот если сбросить газ на 2й передаче то сразу глохнет.но если прогреется то можно успеть переключить на первую и то когда он ещё катится
Рекомендую для начала по человечески закрепить трос газа, что бы он в карбюратор нормально входил!
На фото это показано.

А потом поговорим про обороты.
Я не пойму. что вы делаете с техникой для экстрима? Тошните по дороге слушая мотор?
Какие переключения, какие ноги?
Эта техника- тронулся с пробуксовкой и пошел на первой и второй в дрифте! Я и на вопрос то не могу ответить потому, что понять не могу как вы ездите!
для экстрима пока рановато.мне бы добиться чтобы он у меня по шоссе нормально ехал без отказа.Кстати ты пробовал на питбайк ставить покрышки от скутера,подойдут?

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
 для экстрима пока рановато.мне бы добиться чтобы он у меня по шоссе нормально ехал без отказа.Кстати ты пробовал на питбайк ставить покрышки от скутера,подойдут?
[/quote]
Я похож на зеленого мальчика? Купить говномес, что бы поставить покрышки от скутера.
Посмотри форум, он создан для покатушек, тебе, видимо, надо продать говномес и купить дорожный скутер и на форумы про скутеры. Или перестраивайся и будь бойцом.
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Герман

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 9
    • Россия
  • Владею: PitBike KAYO CRF801-7L Classic 14/12, двигатель 125сс (Lifan)
  • Возраст: 37
  • Город: Нижний Новгород
для экстрима пока рановато.мне бы добиться чтобы он у меня по шоссе нормально ехал без отказа.Кстати ты пробовал на питбайк ставить покрышки от скутера,подойдут?
Я похож на зеленого мальчика? Купить говномес, что бы поставить покрышки от скутера.
Посмотри форум, он создан для покатушек, тебе, видимо, надо продать говномес и купить дорожный скутер и на форумы про скутеры. Или перестраивайся и будь бойцом.
[/quote]
 да какой он нафиг говномес! Это вообще детский мотик.на нём только по ровным дорогам и кататься.есди бы я хотел экстрима то купил бы полноценный кроссач ((-)-)-)
« Последнее редактирование: 26 07 2013, 01:16:02 от FILIN »

Оффлайн FILIN

  • Administrator
  • *VERY OLD FILIN*
  • *****
  • Сообщений: 23029
  • Репутация: 702
  • Чем смелее, тем дальше тащить обратно!
    • Мотофорум MotoFILIN МотоФИЛИН
  • Владею: Yamaha YZF1000R Thunderace. ZANOZA. Чезета 501.
  • Возраст: 56
  • Город: Москва. ЮВАО.
для экстрима пока рановато.мне бы добиться чтобы он у меня по шоссе нормально ехал без отказа.Кстати ты пробовал на питбайк ставить покрышки от скутера,подойдут?
Я похож на зеленого мальчика? Купить говномес, что бы поставить покрышки от скутера.
Посмотри форум, он создан для покатушек, тебе, видимо, надо продать говномес и купить дорожный скутер и на форумы про скутеры. Или перестраивайся и будь бойцом.
да какой он нафиг говномес! Это вообще детский мотик.на нём только по ровным дорогам и кататься.есди бы я хотел экстрима то купил бы полноценный кроссач ((-)-)-)
Ну, ты купи кроссач и с нами в лес. Посмотрим кто говномес. А эти сказки, купил бы , да я бы.... все это сказки.
Как говорит мой брат: в умелых руках и член страшней винтовки!
[/quote]
Жги на полную! Осталось немного!

Оффлайн Никотин

  • Junior FILIN
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 21
  • Там где наш человек, там трудно всегда.
    • Россия
  • Владею: Lifan GY-5 200
  • Возраст: 43
  • Город: Челябинск
да какой он нафиг говномес! Это вообще детский мотик.на нём только по ровным дорогам и кататься. есди бы я хотел экстрима то купил бы полноценный кроссач ((-)-)-)
Ну не знаю, по мне так вполне можно жеч. На прошлой неделе я еще погонял, на след сезон возьму себе Кайо. Ибо мотоциклов, должно быть два. .. или любое другое количесство, но больше одного.
Да и вообще, не понимаю, столь снобского отношения людей, 125кубов? фу, детская игрушка.
Ога! А мы в свое время, на 511 и 516 макаках адово жгли..и ничего, были довольны.
А на полноценном кросаче, дорогой Герман, без подготовки тяжеловато будет.
Я никогда не упущу возможность, упустить возможность.

Оффлайн Евген-робинзон

  • New FILIN
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 10
    • Вятская губерния
  • Владею: мотокультиватор Elitek 70 )))))
  • Возраст: 35
  • Город: Киров
Да уж-посмотришь видосы с покатушек сплошная ржака.Накупят дорогущих полированных мопедов на дорожной резине и крадуться ,падая на каждой кочке.А гонять по жуткому можно и на полтосе (второй год рука срастается  *****, проморгал крепеж и гаечка открутилась не вовремя  (*-*)

Оффлайн pavlit

  • Начинающий летать
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • Кос
  • Владею: KAYO 125 cc
  • Возраст: 27
  • Город: Кострома
<p>хочется уточнить есть знакомые доктора? чтоб с полноценного мощного кроссача слетев было к кому обратиться, профессионалы слетают даже на тренеровках и после тусят на больничной койке...(при мне летали). сам езжу на пите кайо, хоть и стоит бесхозный КТМ-250, хозяин разрешил кататься, но мне еще жить хочется и азы понять хочу на пите ибо с него тож падал хорошо, после последнего падения три недели уже колено ноет... до этого были в деревне минск, восход и сова))))</p>

Оффлайн Colowrat

  • OLD FILIN
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Репутация: 9
    • Moscow
  • Владею: Virus RX 250cc Pitbull, Kayo T4
  • Возраст: 24
  • Город: Moscow
<p>
</p>
<p>хочется уточнить есть знакомые доктора? чтоб с полноценного мощного кроссача слетев было к кому обратиться, профессионалы слетают даже на тренеровках и после тусят на больничной койке...(при мне летали). сам езжу на пите кайо, хоть и стоит бесхозный КТМ-250, хозяин разрешил кататься, но мне еще жить хочется и азы понять хочу на пите ибо с него тож падал хорошо, после последнего падения три недели уже колено ноет... до этого были в деревне минск, восход и сова))))</p>
<p>
<br />после занятий маутинбайком, зимнего экстрим-катания на велосипеде, никакие кросачи не страшны.<br />Смотри: 
</p>
Si vis pacem, para bellum.

 

* Жизнь МотоФИЛИН

* РЕМЗОНА и ТЮНИНГ

* ТЕСТЫ. ОБЗОРЫ. ИСТОРИЯ.

* КУПЛЮ / ПРОДАМ

* Общий