Технический раздел - мотоциклы, питбайки и другая мототехника > Ремзона. Мега Портал по ремонту и доработке всей мототехники.

Расскажите как подтягивать цепь на питбайке?

<< < (5/6) > >>

deimos851:
То же есть вопрос по натяжке цепи. Винт, двигающий ось заднего колеса, и контрящая его гайка почти вплотную друг к другу (может виток-полтора остались), но субъективно цепь перетянута немного, что не так?

FILIN:

--- Цитата: deimos851 от 05 09 2013, 12:30:19 ---То же есть вопрос по натяжке цепи. Винт, двигающий ось заднего колеса, и контрящая его гайка почти вплотную друг к другу (может виток-полтора остались), но субъективно цепь перетянута немного, что не так?

--- Конец цитаты ---
Мы выложили своё мнение по натяжке цепи. У нас все нормально. Следим каждый раз за ее провисанием. Каждый делает и регулирует, как он хочет.

deimos851:
Так я пишу про то, что винт регулировки уже вкручен до контрящей гайки, сильней его уже некуда вкрутить. То есть ослабить сильней я уже, вроде как не могу, а надо.

FILIN:

--- Цитата: deimos851 от 05 09 2013, 14:09:27 ---Так я пишу про то, что винт регулировки уже вкручен до контрящей гайки, сильней его уже некуда вкрутить. То есть ослабить сильней я уже, вроде как не могу, а надо.

--- Конец цитаты ---
А цепь стандартную покупал? Сколько зубов? Или менял звезды?
Еще проще выкинуть одну гайку, потом ее поставишь.

deimos851:
Цепь стоковая и звезда тоже. Ничего не менял. Выкинуть гайку, а это мысль, спасибо, сам как-то не догадался )---(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии